Работа в ECCO

Отзывы сотрудников о компании ECCO

ЕССО В МИРЕ
Сегодня миллионы семей по всему миру отдают предпочтение обувной продукции датской компании ECCO. Ее история начинается с 1963 года. Продукция компании ЕССО представлена в 97 странах мира. В производстве обуви занято более 13 тысяч человек. Продажи ЕССО неуклонно растут. Ежегодно во всем мире продается почти 15 млн. пар обуви. В 1991 году компания ЕССО получила почетный статус официального поставщика Датского королевского двора.

ЕССО В РОССИИ
С 1991 года обувь ЕССО стала популярна и в России. Тогда компания ЭККО-РОС впервые познакомила отечественного потребителя с коллекциями датской обуви. С тех пор и по сегодняшний день ЭККО-РОС является эксклюзивным дистрибьютором торговой марки ECCO. Компания представляет инновационную обувь не только в России, но и на территории других стран: Армении, Азербайджана, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Туркмении и Узбекистана. Сегодня на территории России и стран СНГ работает более 200 магазинов, которые предлагают обувь ЕССО.

Преимущества работы у нас:

40% сотрудников компании работают в ней более 3-х лет.
Работа в одном из наших 200 магазинов, офисе или складском комплексе.
Полное соблюдение трудового законодательства РФ (28 дней отпуска, больничный лист), официальная заработная плата.
Высокая заработная плата
Расширенный социальный пакет (25 % скидка на продукцию компании, ДМС, в т.ч. льготное для персонала розницы, мобильная связь, форменная одежда и обувь).
Корпоративные программы обучения технологии продаж, управленческим навыкам, развитию профессиональных компетенций, выдается диплом.
90 % административного розничного персонала выросли из продавцов.
Ежемесячные конкурсы с призами: зарубежные поездки, ценные подарки.
Корпоративные мероприятия.
19 921 отзыв