Работа в АСФ

Отзывы сотрудников о компании АСФ

Группа компаний «АСФ» уже более 29 лет занимается продажей торгового и технологического оборудования, а также автоматизацией бизнеса.

Начав деятельность в марте 1995 г. с продажи кассовых аппаратов, компания «АСФ» успешно преодолела самые сложные периоды развития отечественной экономики и накопила значительный кадровый, финансовый и технический потенциал.

Сегодня «АСФ» — это 10 представительств в разных регионах России. Центральный офис компании расположен в Иркутске.

В Москве мы предлагаем нашим клиентам комплексный подход по установке контрольно-кассовой техники.

Отношения с нашими клиентами строятся на принципах взаимовыгодного партнерства. Такой подход к решению задач является прочным фундаментом.

Мы всегда стремимся к тому, чтобы Заказчик был уверен в главном – независимо от сложности своих запросов, он получит все необходимое «из одних рук» в заданные сроки и с высоким качеством.