Работа в УЗНМ

Отзывы сотрудников о компании УЗНМ

ООО "Уральский завод нерудных материалов"
Производитель широкого спектра мраморных наполнителей (мрамора молотого, мраморной крошки и мраморного щебня, в том числе окрашенной мраморной крошки) из мрамора Еленинского месторождения.
Мы в постоянном поиске чего-то нового для наших клиентов.
Эволюционируя, мы разработали, и уже запустили в производство совершенно новый (и уникальный) продукт — полимерную плитку на основе мрамора для внутренней и наружной отделки зданий.
Мы производит и поставляет следующие материалы:
1. Микрокальцит - измельчённый, тонкодисперсный мрамор в диапазоне от 2 до 500 микрон. Самые популярные марки: МК-2, МК-5, МК-10, МК-40, МК-60, МК-80, МК-100, МК-160, МК-200, МК-30, МК-400, МК-500, в том числе классифицированный (обеспыленный) микрокальцит.
2. Мраморные узко-фракционные пески (каролиты) с размером частиц: 0-0,2, 0,2-0,5, 0-0,5, 0,5-1, 1-1,5, 1,5-2, 2-3 мм.
3. Мраморный декоративный щебень фракций: 2-5, 5-10,10-20, 5, 20+ мм.
4. Полимерную плитку из крашенной мраморной крошки нанесённую на нетканное полотно.
5. Термопанели на основе мраморной крошки с технологией окрашивания и нанесения на утеплитель.