Работа в Иркутская нефтяная компания
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 23.10.2024

Карьерный рост Получена: 23.10.2024

Корпоративная культура Получена: 23.10.2024

Найдено: 6 из 985 отзывов
По специальности «Слесарь по ремонту дорожно-строительной техники (ДСТ)»

Отзывы сотрудников о компании Иркутская нефтяная компания

Хорошо

Усть-Кут,
Комфортные условия проживания, столовая и разнообразие блюд на любой вкус, наличие магазинов и буфета
В УТТ Условия труда как в каменном веке.Повысить оплату труда,создать условия для отдыха на рабочем месте или комнату отдыха с раздевалкой.компетентных механиков,наличие спец ключей подъемных механизмов и приспособлений для перевозки тяжёлых деталей, а то все на горбу.наличие освещения и современных ям для ремонта.Сделать инструментальные комнату,открыть мойку авто. И много ещё чего.

Март 2024
Спасибо за позитивную оценку такого важного аспекта работы в Компании как организация питания на промысле. Мы уделяем большое внимание комфорту сотрудников и рады, что Вы делитесь своими впечатлениями.

Также благодарим Вас за развёрнутый комментарий о работе в Управлении технологического транспорта. Многие негативные моменты связаны с отдалённостью участков промысла. Коллеги, отвечающие за направления социального и технического обеспечения, стремятся менять ситуацию к лучшему и найти возможности сделать процессы максимально эффективными и удобными для всех.

Инженер-диагност

Иркутск,
Уровень оплаты труда выше средного. Доставка персонала на вахту и с вахты.
Взаимоотношения внутри коллектива.

Январь 2024
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы в Компании.

Если говорить о второй части вашего комментария, нам жаль, что в процессе работы Вы столкнулись с ситуацией, в которой процесс коммуникаций показался Вам неудовлетворительным и требующим доработок. Мы стремимся поддерживать и развивать культуру открытой обратной связи, высокий уровень корпоративной этики и профессиональный подход к взаимодействию. Если Вы хотите поделиться идеями по улучшению процесса, пожалуйста, свяжитесь со специалистами Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.

Автослесарь 4р

Усть-Кут,
На яракте в городке нормальные общаги,столовые.вроде все плюсы.
В УТТ нет буквально ничего. Руководству нет дела до проблем рабочих. Нет запчастей даже хомутов,переносок,инструментов нет,спец ключей тем более,мойки нет машины приходят с тоннами грязи и это все сыпется на вас.экономят на всем,кран балку ремонтируют уже больше месяца,лампочка в боксе моргает как стробоскоп меняют больше месяца.новому человеку ни кто ни чего не подскажет.раздевалка кладовка 3на2 на 25 человек,кабинок естественно нет,а спецодежды много и лето и зима и вот думай куда это все вмещается.у слесарей нет своего угла комнаты отдыха,инструменталки тоже нет.2пары перчаток и 3 зимних пары на 35дней.текучка кадров.могут лишить премии за просто так"долго выполнял работу"не советую.говорю за УТТ.

Январь 2024
Благодарим, что нашли время оставить развёрнутый отзыв о работе в ИНК.

Компания уделяет большое внимание созданию комфортных условий труда, и нам очень важно предметно разобраться со второй частью вашего отзыва. Пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru. Будем рады Вашему участию.

1,7
График работы, соцпакет, неплохие общежития но мест не хватает в них, наличие тренажерок
Поднять зарплату, обеспечить бесплатное питание либо начислять суточные, пересмотреть рабочие процессы в УТТ, обеспечить достаточным количеством сиз в непосредственном рабочем месте (перчатки, пасты и т.д), наладить коммуникацию между начальством и рабочими. Не советую идти работать в утт если только у вас нет другого выбора так как там полный бардак.

Сентябрь 2023
Спасибо, что были с нами, и нашли время оставить отзыв о работе в Компании. Компания, действительно, стремится создавать комфортные условия для сотрудников, и мы рады, что вы это оценили.

Если говорить о второй части вашего отзыва, то это во многом издержки крупной и быстро развивающейся компании. Сейчас мы стараемся менять ситуацию к лучшему и продолжим делать это в будущем. Будем рады снова получить ваше резюме в ответ на актуальные вакансии, чтобы вы смогли лично оценить эти изменения.

апрель 2023
Белая заработная плата, социальный пакет, условия труда и отдыха
Уровень заработной платы для вахтового метода работы необходимо поднять на 20%

Май 2023
Благодарим за обратную связь и что нашли время поделиться впечатлениями о работе в Компании. Уровень заработной платы зависит от целого ряда факторов. В ГК ИНК ежегодно проводится индексация и пересмотр заработной платы на основе мониторинга рынка труда по нефтегазовой отрасли.

Если у вас остались комментарии или вопросы о работе в Компании, мы всегда на связи: контактный адрес электронной почты otvet@irkutskoil.ru.

Моторист

март 2023
Отличный соц пакет, спецодежда оплата труда. Оплачивают дорогу
Время для отдыха надо давать больше. Работал по 14 часов в сутки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Иркутская нефтяная компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Иркутская нефтяная компания для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Иркутская нефтяная компания для трудоустройства, на основании 985 оценок.

Сотрудники компании Иркутская нефтяная компания оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 985 оценок.

Сотрудники компании Иркутская нефтяная компания оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 985 оценок.

Сотрудники компании Иркутская нефтяная компания оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 985 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью «Иркутская нефтяная компания» (ИНК),

созданное в 2000 году, занимается геологическим изучением, разведкой и добычей угле-

водородного сырья на 23 месторождениях и лицензионных участках недр в Иркутской

области и Республике Саха (Якутия).

ИНК входит в двадцатку крупнейших российских нефтяных компаний по запасам углеводородного сырья. За последние пять лет группа компаний увеличила объем добычи УВС приблизительно в 4,5 раза — с 1,3 млн тонн в 2011 году до 5,6 млн тонн в 2015. Накопленный объем добычи нефти и газового конденсата за весь период эксплуатации месторождений ИНК в конце 2015 года составил 18 млн тонн.

Основной актив Группы ИНК – Ярактинское нефтегазоконденсатное месторождение

(НГКМ), на котором добывается примерно 80% углеводородного сырья. Продолжается

активное развитие Даниловского и Ичёдинского месторождений.

Группа компаний открыла на территории Иркутской области семь месторождений

углеводородного сырья и одно – в Республике Саха (Якутия). ИНК планирует в дальнейшем увеличивать запасы за счет геологической разведки, поискового бурения и приобретения новых площадей для геологического изучения в Восточной Сибири и соседних регионах.

Важной частью долгосрочной стратегии ИНК является добыча и переработка природного и попутного нефтяного газа. Реализация газового проекта предполагает масштабное строительство производственных объектов, связанных с подготовкой, переработкой и компримированием газа, а также развитием сопутствующей инфраструктуры.

Все холдинговые, операционные и дочерние компании, входящие в группу ИНК, зарегистрированы и являются налогоплательщиками на территории Иркутской области.

По итогам 2015 года налоги и платежи компании в областной бюджет составили 6,7 млрд

рублей (6,3% от общего объема доходов региона).

На предприятиях группы работают свыше 4500 специалистов, большинство из них прошли обучение в высших и средних учебных заведениях.

Группа компаний ИНК бережно подходит к освоению недр Восточной Сибири, соблюдая международные экологические стандарты.

Высокие достижения группы компаний ИНК стали возможны благодаря всесторонней поддержке своих российских и зарубежных партнеров, среди которых Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР), Голдман Сакс Интернейшнл (Goldman Sachs International), Японская Национальная Корпорация по нефти, газу и металлам (JOGMEC), Байкальский банк Сбербанка РФ, японские компании ITOCHU Corporation и INPEX CORPORATION. Высокий уровень доверия и взаимодействие с партнерами коллектива ИНК на всех уровнях стали важной основой для успешного движения в будущем.

ЭнергоСтрой
Шлюмберже