Работа в ГАРАНТ ПБ

Отзывы сотрудников о компании ГАРАНТ ПБ

Техник

октябрь 2022
Самое главное: руководство компании всегда идёт на встречу. Ответственное отношение как к поставленным задачам, так и к рабочему коллективу.
За год что работаю , всё что можно улучшить обсуждается в рабочем процессе, и нареканий нет.

Инженер

октябрь 2022
Задачи соответствуют профильному направлению компании, дружный коллектив, возможность развиваться, организованное и адекватное руководство. Руководство подходит к рассмотрению любых вопросов с пониманием. Белая зарплата, оплачиваемые отпуск, больничный, транспортные расходы.
Руководство адекватное, поэтому все, что нужно, обсуждаются в рабочем порядке.

Главный инженер

октябрь 2022
Комфортная работа, профильные задачи, дружный коллектив, мудрое руководство. Белая зарплата, отпускные и все необходимые жизненные потребности руководство старается одобрить и не возражать.
Все отлично, все под рукой, транспорт, доступность, питание

октябрь 2022
Работаю в организации больше года, претензий нет от слова совсем. В первую очередь хотелось бы отметить руководство, приятно работать в компании таких людей, всегда помогут и поддержат в любых вопросах. Хорошие условия труда, своевременная выплата заработной платы, перспектива карьерного роста и очень дружный коллектив.
Ничего. Организация всегда выполняет поставленные задачи и достигает целей. Хотелось бы пожелать дальнейшего роста и развития.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГАРАНТ ПБ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГАРАНТ ПБ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГАРАНТ ПБ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГАРАНТ ПБ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГАРАНТ ПБ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГАРАНТ ПБ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.