Работа в Дорожное радио

Отзывы сотрудников о компании Дорожное радио

«Дорожное радио» — вторая по размеру ежедневной аудитории сеть в России: каждый день нас слушают около 10 000 000 человек и более 23 000 000 в неделю. Сегодня станция звучит более чем в 670 городах России, а также на всех основных дорожных магистралях и автодорогах регионального и местного значения, общая протяженность которых оценивается в 1,1 миллиона километров. В зоне вещания «Дорожного радио» проживает свыше 70 миллионов человек, то есть более половины населения России.
В Красноярске «Дорожное радио» вещает с 2008 года. Еженедельная аудитория «Дорожного радио» на 100.8 fm в Красноярске составляет более 285 тысяч человек. Красноярская территория вещания захватывает и слушателей в городах-спутниках – Сосновоборске (34 тыс.чел.) и Железногорске (85 тыс.чел)
В Красноярском крае «Дорожное радио» слышат жители 10-ти крупнейших городов – Енисейск, Зеленогорск, Канск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Минусинск, Норильск, Дудинка, Туруханск (население этих городов 603 тыс.чел.)
Где бы вы не находились — дома, на работе, на улице или в пути — «Дорожное радио» сопровождает Вас и дарит хорошее настроение!

Сфера деятельности:
Маркетинг, реклама, СМИ

Требования:
Если Вам от 18 лет, у Вас высшее или неоконченное высшее образование, желание работать в дружном творческом коллективе, стремление зарабатывать, Вы любите и умеете работать с людьми, инициативны – добро пожаловать в нашу команду!

Социальные гарантии и льготы:
Полностью официальное трудоустройство, пятидневная рабочая неделя, отпуск 36 дней