Работа в Трубная Металлобаза

Отзывы сотрудников о компании Трубная Металлобаза

Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
Закупки и снабжение

Менеджер по работе с клиентами

май 2023
Проработала в компании несколько лет, осталась довольна всем:зарплатой,коллективом,начальством,условиями работы. Компания полностью лояльна к сотрудникам! В этой компании нет смысла искать подводных камней,потому что их нет. Дружный коллектив, веселые корпоративы, тренинги... Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. Зарплату выплачивают всегда вовремя.И главное-позитивный настрой!
все отлично, добавила бы более просторный офис

Менеджер по оптовым продажам

февраль 2023
Достойная зарплата, удобный график, работал 5/2, 9.00-17.00
очень дружный коллектив включая руководство компании на начальном этапе помогали и подсказывали.
В целом только положительные впечатления остались и если бы не переезд в другой город то работал бы дальше
Компания хорошая, но всегда есть что улучшить
из минусов отмечу только звонки от клиентов в выходные дни, не всегда удобно с ними общаться, но это сделки и соответственно зарплата

январь 2023
Открытый расчёт и стабильная зп, ставка+оклад, дружный коллектив, график работы.
Побольше помещение в отделе продаж.

Менеджер снабжения

апрель 2022
Честность, прозрачность в начислении зароботной платы, коллектив
Работу коммерческого директора
Самые высокие зарплаты в Трубная Металлобаза
Менеджер по оптовым продажам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Трубная Металлобаза

Рекомендуют ли сотрудники компанию Трубная Металлобаза для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Трубная Металлобаза для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Трубная Металлобаза оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Трубная Металлобаза оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Трубная Металлобаза оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Компания "Металлобаза" специализируется на продаже труб для повторного применения, круглой и профильной не кондиции, новых и лежалых трубах, черного металлопроката.

Основной вид деятельности нашего предприятия-демонтаж и продажа труб для повторного применения. Такая продукция выгодна покупателям прежде всего своей ценой, которая ниже относительно новой, а качество, зачастую, бывает вполне сравнимо с недавно произведенным товаром. Кроме того, на собственной производственной базе мы занимаемся полноценным восстановлением стальных труб.

За время работы нашей компании на рынке труб для вторичного использования мы сумели зарекомендовать себя как надежного поставщика, работающего с максимальной ответственностью.

Наши преимущества:

• Мы постоянно расширяем ассортимент нашей продукции, что позволяет в максимальной степени удовлетворить потребность наибольшего количества заказчиков.
  • Отгрузка продукции нашей компании производится как в розницу, так и оптом по заранее составленной удобной для вас схеме.
  • Наша компания располагает складскими площадями.
  • На складе в наличии имеются лежалые трубы, цены на которые гораздо ниже, чем на новые изделия. Это позволит вам максимально снизить затраты на приобретение металлопроката.
  • Наша компания всегда рада предложить своим клиентам ряд сервисных услуг, среди которых: доставка товара автотранспортом, резка металлопродукции по указанным размерам, обработка труб для вторичного использования.
  • В работе мы используем серьезный и индивидуальный подход к каждому клиенту, мы всегда исполняем заказы в срок и постоянно совершенствуемся в своей работе.

Все это обеспечивает компании среди клиентов большой авторитет и высокий уровень доверия!