Работа в JustFinTech

Отзывы сотрудников о компании JustFinTech

Привет!

Мы команда JustFinTech -единое окно для всех корпоративных задач по международным платежам.

Наши направления:

•  Закупка и оплата зарубежного программного обеспечения и оборудования;

•  Взаиморасчеты с аутсорс-сотрудниками по миру и РФ;

•  Оплата зарубежного обучения;

•  Трансграничный эквайринг;

•  Оплата рекламного траффика по миру;

•  Запуск локальных рекламных кампаний по миру;

•  Закупка и оплата отчетов и доступов к данным;

•  Организация экспертных интервью.

Наша компания выросла за 2023 год в 10 раз по выручке и численности.

Наши сотрудники- молодая команда (средний возраст-27 лет) профессионалов с опытом работы в ведущих Западных и Российских компаниях (Озон, McKinsey, Сбер, PwC, Oracle и др.)

Что мы можем предложить тебе, когда ты станешь частью нашей команды:

1. Быть частью быстрорастущей команды, где повышение не зависит от наличия вакансии, а только от твоих успехов;
  2. Получать опыт в новой и востребованной отрасли альтернативных международных платежей, в которой мало конкурентов и специалистов.
  3. Работать с востребованным продуктом, где клиенты могут получать лучшее качество в текущих условиях, где спрос сильно превышает предложение.
  4. Период быстрого масштабирования, где твои результаты определяют твой успех.
  5. Объективная и прозрачная система оценки работы;
  6. Возможность удаленной работы, наличие гибкого графика;
  7. Широкий социальный пакет, включающий:

-  ДМС со стоматологией:

- Регулярные интересные Team Building.

-  Спортивные активности: пляжный волейбол летом в Парке Горького, сквош, баскетбол, мини-футбол зимой;

- Кафетерий льгот: оплата английского, корпоративный психолог, оплата фитнеса и др.

- Разнообразное количество снеков и напитков в офисе.

- Офис в центре Москвы в соседстве с Яндексом, Сбером и др.

- Открытая корпоративная культура, возможность взаимодействия с собственниками бизнеса, где тебя слушают, слышат и готовы поддерживать твои идеи, позволяющие масштабировать бизнес и оптимизировать процессы.

1. Корпоративные гаджеты, мобильная связь.

Мы быстрорастущий Start Up, и, возможно, информации в открытом доступе о нас не так много. Предлагаем финалистам, успешно прошедшим все этапы отбора, встречу, на которой будет возможность узнать о нас практически все, что вам будет необходимо для принятия решения, вплоть до клиентского портфеля.

Добро пожаловать в команду JustFinTech!

19 841 отзыв