Работа в ИНФОРМАУДИТСЕРВИС
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 6 из 70 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам услуг факторинга»

Отзывы сотрудников о компании ИНФОРМАУДИТСЕРВИС

Менеджер по работе с клиентами

Отличный график
Лояльное руководство
Однозначно рекомендую компанию!
Что можно улучшить
Более насыщенная копоративная культура, больше мероприятий.

Менеджер по работе с клиентами

Что нравится
Гибкий рабочий график, отличный молодой коллектив, корпоративные мероприятия, командная работа
Что можно улучшить
Хотелось бы чтобы появилась расширенная программа ДМС для сотрудников

Что нравится
Отличный коллектив, удобное рабочее место, гибкий график работы, имеются возможности карьерного роста
Что можно улучшить
Предлагаю добавить расширенную корпоративную программа ДМС .

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Что нравится
Своевременная выплата заработной платы, карьерный рост, дружный коллектив, развитие навыков
Что можно улучшить
Тимбилдинг, обучение сотрудников в повышении квалификации _________________

ноябрь 2022
Что нравится
Cтабильная и надежная компания, оформление по ТК, зарплата и все бонусы платят в белую. Лояльное начальство, хорошая корпоративная культура и политика компании в целом.
Что можно улучшить
Не хватает нормальной кухни. Было бы здорово компенсировать затраты на столовую

Ведущий менеджер по продажам

июнь 2022
Что нравится
Очень много вызовов, получаю большой опыт. Лучшая школа продаж, но не для всех. Лишь избранные могут справиться с теми задачами, что ставит перед нами компания!
Что можно улучшить
Ну многие продукты и департаменты компании не взаимодействуют по маркетингу, каким-то прочим наработкам, у кого-то есть какие-то инструменты, а буквально у соседнего отдела этих инструментов нет. Нужно наладить профессиональный обмен опытом и наработками между подразделениями.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИНФОРМАУДИТСЕРВИС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИНФОРМАУДИТСЕРВИС для трудоустройства?

74.3% сотрудников рекомендуют компанию ИНФОРМАУДИТСЕРВИС для трудоустройства, на основании 70 оценок.

Сотрудники компании ИНФОРМАУДИТСЕРВИС оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 70 оценок.

Сотрудники компании ИНФОРМАУДИТСЕРВИС оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 70 оценок.

Сотрудники компании ИНФОРМАУДИТСЕРВИС оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 70 оценок.

ИНФОРМАУДИТСЕРВИС - это современная экосистема управления финансами.

Мы работаем  на российском рынке с 1992 года, оказывая полный спектр профессиональных услуг в области управления финансами.

Наша миссия заключается в предоставлении высококачественных услуг и продуктов, основанных на профессионализме наших сотрудников. Мы стремимся привлекать, развивать и удерживать лучших специалистов, создавая для них комфортные условия труда и возможности для самореализации. Благодаря нашим квалифицированным сотрудникам, мы можем предложить клиентам инновационные решения, индивидуальный подход и высокий уровень сервиса.

Деятельность нашей компании включает в себя такие направления, как:

• Аутсорсинг бухгалтерии и юридические услуги
  • IT -консалтинг и решения на базе 1С
  • Аудит и сопутствующие услуги, финансовый консалтинг
  • Банковские услуги (Депозиты, кредиты, лизинг, РКО, Факторинг)

Города присутствия: Москва, Калининград, Екатеринбург, Первоуральск, Тверь, Вологда, Бишкек.

Наши сотрудники – наша сила!

В нашей компании каждый специалист сможет раскрыть свой потенциал и достичь успеха. Здесь рады как сотрудникам, начинающим свой путь в профессии, так и опытным профессионалам, стремящимся к новым вершинам.

Для начинающих специалистов мы предоставляем стажировки и практики, которые позволяют им получить необходимый опыт и знания. Опытные сотрудники могут участвовать в различных проектах, которые позволяют им проявить свои таланты и внести вклад в развитие компании.

Мы регулярно проводим обучающие семинары, тренинги и мастер-классы, которые помогают работникам повышать свою квалификацию и расширять кругозор.

У нас создана комфортная атмосфера, способствующая продуктивной работе и развитию сотрудников. Мы ценим индивидуальность каждого работника и предоставляем  возможности для самореализации.

Мы стремимся стать лучшим местом для работы и развития специалистов в области бухгалтерии, аудита, информационных технологий, продаж и банковской сферы.

Если вы стремитесь к успеху и готовы делиться своими знаниями и опытом, то ИНФОРМАУДИТСЕРВИС — это именно то место, где вы сможете реализовать свои амбиции и добиться успеха!