Работа в ЮА Дело Долга

Отзывы сотрудников о компании ЮА Дело Долга

Юридическое агенство "Дело Долга" начало свою работу в 2012 году.

Юридический и жизненный опыт основателей и ключевых сотрудников солидный и составляет более 10 лет.
Получая опыт кредитного юриста и понимания как работает банковская система, все больше появлялось желание помочь заемщикам банков и людям с долгами!

Именно желание помочь людям, юридически и финансово малограмотным, которым не просто, а порой не возможно защитить свои интересы в нашем непростом современном мире и явилось ключевым фактором формирования компании "Дело Долга".

Профессиональные кредитные юристы компании способны провести процедуру списания кредитного долга дебиторской задолженностью. При расторжении кредитного договора, юристы компании "Дело Долга" принимают на себя полное сопровождение должника в органах ФССП, а также взаимодействие с судами и другими органами. Вам не нужно будет отвечать на звонки, вести переписку, участвовать в судебных процессах, взаимодействовать с судебными приставами. Иными словами, мы работаем "под ключ" и на совесть.

Для нашей компании главное не заработать больше денег, а оказать более качественные услуги, и тем самым повысить свою репутацию, а это самое главное в юридическом бизнесе.

Юридическое агенство "Дело Долга" в городе Екатеринбурге это профессиональная команда, которая способна решить любую проблему, связанную с кредитным долгом.

Избавься от кредита и начни свободную жизнь!