Работа в Центр юридической помощи Имеем Право

Отзывы сотрудников о компании Центр юридической помощи Имеем Право

Ведущий менеджер по продажам

март 2023
Уровень дохода выше среднего по Тюмени, не обижают работников. Есть неплохо обустроенное место отдыха/перекуса, кстати кухня и есть кабинет директора, куда доступ у любого сотрудника 24/7 без стука. Обеспечение техникой хорошее. Офис большой с высокими поталками, просторно, не чувствуешь себя в клетке, есть какой-то свой уголок. Убирают, всё в чистоте, приятно. Работать конечно нужно. Не сравнить с теми маленькими юр компаниями, где можно дней 5 просидеть ничего не делать в ожидании клиента или за день несколько бумаг переложить. Из преимуществ работы могу выделить даже несколько. Первое - стабильность. Работа на перед, клиентов куча. Знаешь что завтра всегда у компании будут деньги и будет работа. Второй плюс - высокий проф уровень юридической ответственности, в отличии от большинства рынка здесь не просто продают услугу и делают на абум, за качество в "Имеем право" радеет даже уборщица.
Поставить аэрохокей, или настольный футбол. Можно еще бильярд. Ну и почаще сотрудников в боулинг водить. Если поставите в офис плейстейшн будет вообще четко.

Клиентский менеджер отдела продаж и сопровождения клиентов

Крутой коллектив
Директор самый лучший
Высокий доход, условия безупречные
Все устраивает итак
Полис медицинского страхования не плохо было бы

март 2023
Своевременная оплата труда, корпоративный транспорт, все вопросы решаются быстро, всегда есть поддержка и помощь, сильный корпоративный дух. Есть все для развития и масштабирования.
Хотелось иметь полис добровольного медицинского страхования

Глава юридического отдела

март 2022
Удобный офис в центре города, отличный коллектив, достойный уровень з/п, все поддержат и поймут, новых сотрудников обучают, и их профессиональный рост никогда не остается без внимания в финансовом плане
Всегда есть то, что можно сделать лучше, фирма постепенно растет и обновляется.

март 2022
Очень отзывчивый и дружный коллектив, хорошие условия труда: мебель и техника в новом состоянии, выплата заработной платы вовремя, без задержек. Если бы не переезд - не ушла бы.
Все устраивало полностью

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр юридической помощи Имеем Право

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр юридической помощи Имеем Право для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр юридической помощи Имеем Право для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Центр юридической помощи Имеем Право оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Центр юридической помощи Имеем Право оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Центр юридической помощи Имеем Право оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Центры юридической помощи "Имеем Право" открыты в городах Уральского федерального округа, помогая людям из всей России помочь решить их сложные вопросы.

Первый офис в Тюмени был открыт в 2019 году. Сейчас мы занимаем первые позиции в рейтинге по количеству выигранных дел.

Чем мы занимаемся:

Мы помогаем должникам справится с их финансовыми трудностями, защищаем клиентов, их родных и близких от коллекторов.

Мы помогаем законно списать 100% долгов, снизить ежемесячные платежи и предоставляем гарантию на успешный результат решения проблемы клиента.

Работаем исключительно честно и открыто, наш принцип - не вредить клиенту, а делать пользу.

Мы не работаем с холодной базой клиента, наш клиент сам приходит к нам по рекомендации или обращаясь напрямую.

За 2021 год мы выросли в 2 раза и продолжаем расширяться, поэтому ищем талантливых коллег с которыми будем только набирать обороты.

ANCOR
Центр АЗы