Работа в Смарт НК

Отзывы сотрудников о компании Смарт НК

Наша компания осуществляет деятельность по инспекционному контролю качества изготовления оборудования, экспедайтингу, входному и выходному контролю, техническому аудиту, строительному контролю, авторскому надзору, лабораторным испытаниям, измерениям и исследованиям.

Нашими постоянными партнерами являются компании различной формы собственности и сфер деятельности, в том числе АО «Рязанская нефтеперерабатывающая компания», ООО «РН-Снабжение-Нефтеюганск», ПАО «Саратовский НПЗ», АО «Ванкорнефть», АО «Сузун», АО «Самаранефтегаз», АО «Нефтегорский ГПЗ», ПАО «НОВАТЭК», ООО «Иркутская нефтяная компания», ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ», ООО «Газпромнефть-Ямал», ПАО «Татнефть» и многие другие компании.

Квалифицированный персонал, своевременность и качество оказываемых услуг, опыт работы на рынке услуг и продукции более пятнадцати лет, сплоченный коллектив — это гарантия того, что Вы не купите и не закажете «кота в мешке». Наши специалисты помогут с выбором, в соответствии с Вашими предпочтениями, подробно объяснят Вам все нюансы , которые Вас интересуют о выпускаемой продукции и оказываемых услугах. Мы предлагаем взаимовыгодное сотрудничество всем заинтересованным юридическим и физическим лицам как в Самарской области, так и на всей территории Российской Федерации, а также за её пределами.