Работа в Львинка

Отзывы сотрудников о компании Львинка

Добро пожаловать в мир инноваций Львинка!

ООО «Львинка» - это инновационная компания, основанная 3 мая 2020 года с целью решения актуальной проблемы утилизации органических отходов. Наша история началась с получения первых яиц насекомых, и с тех пор мы посвятили себя разработке и внедрению передовых технологий в этой области.

Наша цель - создание устойчивой модели утилизации органических отходов с получением ценной продукции. Мы стремимся к экологически чистому производству и активно сотрудничаем с научными коллективами в университетах Тулы и Петрозаводска для постоянного улучшения наших технологий.

Мы гордимся нашей командой, состоящей из настоящих профессионалов преданных своему делу. Вместе с учеными университетов мы работаем над совершенствованием породы насекомых и технологий производства.

Наш инсектарий был отмечен на выставке Hitech China 2022, является номининантом премии «ЭКОТЕХ-ЛИДЕР 2023», что подтверждает наш вклад в область экологически устойчивых технологий.

Присоединяйтесь к нам в создании будущего, где инновации встречаются с устойчивостью!