Работа в Климат-Инвест

Отзывы сотрудников о компании Климат-Инвест

Помощник главного бухгалтера

Екатеринбург,
Хочу поделиться своим опытом работы в компании Климат-Инвест.
Удобный график работы, руководство ценит каждого сотрудника и создает условия для профессионального роста, всегда придет на помощь.
Коллектив здесь дружелюбный и поддерживающий, а рабочая атмосфера позволяет эффективно работать.
С моей точки зрения улучшать нечего.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Климат-Инвест

Рекомендуют ли сотрудники компанию Климат-Инвест для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Климат-Инвест для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Климат-Инвест оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Климат-Инвест оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Климат-Инвест оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Проектно-Монтажная Компания «Климат-Инвест» является экспертным подрядчиком по разделу ОВиК и производит полный спектр услуг по системам отопления, вентиляции и кондиционирования.

С 2013 года компания успешно реализовала более 2000 проектов на территории УрФО.

«Климат-Инвест» – это активно растущая и развивающая компания, занимающая лидирующие позиции в сфере климата в городе Екатеринбурге.

Ридан Трейд
ЭТМ, компания