Работа в РамТЭК

Отзывы сотрудников о компании РамТЭК

Компания ООО «Рамтэк» является частью семейного бизнеса, эксклюзивно поставляет высококачественное инновационное медицинское оборудование передовых мировых производителей.

Гамма продукции представлена медицинским оборудованием для дезинфекции и стерилизации, моющими и дезинфицирующими средствами для лечебных учреждений, стоматологических клиник, предприятий общественного питания, пищевой, косметической и фармацевтической отраслей промышленности. Продукция поставляется в Россию, Казахстан, Беларусь.

Наша миссия обогащать медицинский сектор поставками высококачественной продукции и обеспечивать качественный сервис.

Наша философия основа нашей философии – сделать доступными наилучшие решения для наших клиентов, поставляя инновационное медицинское оборудование и инструментарий, проводя тренинги и обучения в лечебных учреждениях, с которыми мы работаем. Мы должны всегда помнить, что наша работа направлена на людей, их здоровье и их будущее.

Наше видение задача, которую наша компания перед собой ставит - это постоянно совмещать последние технологические достижения, ноу-хау и опыт для предоставления наилучших решений для нужд ЛПО и других клиентов в странах, где представлена наша продукция, одновременно – учитывая их доступность, предлагать высококачественный послепродажный сервис и поддержку. Всё это позволит максимально удовлетворить потребности наших клиентов.