Работа в Аврора

Отзывы сотрудников о компании Аврора

ООО "Аврора"

Отрасль: Продажа сельскохозяйственной техники

Описание компании: ООО "Аврора" является ведущим поставщиком сельскохозяйственной техники в России. Наша компания специализируется на поставке и продаже современной сельскохозяйственной техники, предлагая широкий ассортимент оборудования для обработки почвы, посева, уборки урожая и многих других сельскохозяйственных операций.

Миссия компании: Наша цель - обеспечить сельскохозяйственные предприятия современной и эффективной техникой, способствуя увеличению производства и оптимизации сельскохозяйственных процессов.

Вакансии: Мы всегда ищем целеустремленных и талантливых людей, готовых присоединиться к нашей команде. Вакансии в ООО "Аврора" включают в себя различные должности - от менеджеров по продажам до технических специалистов, предлагая возможности для роста и карьерного развития.

Контактная информация: Адрес: г. Воронеж, ул. Витрука, д. 13а Телефон: info-avr-13@yandex.ru Email: +7-961-183-13-14 Сайт: www.avrora-13.ru

8 051 отзыв