Работа в Агентство Бизнес Маркетинга

Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка

Кемерово,
Внутреннее обучение, очень сильная команда, поддержка новичков, четкий регламент работы, автоматизированый рабочий процесс.
За 2 недели, я стал более уверенно себя чувствовать. Спасибо вам!
Чуть больше времени на адаптацию.

Junior маркетолог

Конаково,
Качественное и разностороннее обучение, лояльное отношение к новичкам. Хорошее руководство. В целом работать комфортно.
Некоторые модули из обучения стоит обновить на актуальные, есть пара устаревших вебинаров

Бизнес-ассистент

Кемерово,
Удаленная работа, дружный и молодой коллектив, руководство адекватное, все понимают и идут навстречу. Удобная платформа обучения, где написано все, что вам пригодиться для работы. Нет необходимости задавать вопросы по 5 раз, просто заходим на платформу, там есть ответы на все вопросы. Пока полностью все устраивает, я довольна
Первый месяц, во время адаптации заработная плата чуть ниже рынка. Но постепенно увеличивается, это радует

Junior маркетолог

Кемерово,
Неплохая возможность для новичка обучиться маркетингу с 0. Есть база знаний, где можно посмотреть как выполнять задачи, обучаться.
ЗП слишком маленькая, первый месяц - 15 000, далее рост небольшой. Мало выделяют времени на поставленные задачи, из-за этого трудно все успеть сделать, а далее страдает твоя зп. Всегда нужно письменно и развернуто отчитаться: не успел приступить к задаче, просрочил выполнение задачи на 10 мин и прочее. Нет корпоративной культуры вообще.

Кемерово,
Работаю не так давно, но рассчитываю остаться надолго. Работа нравится, задачи интересные и перспективы по карьере и зарплате есть. С коллективом отношения сложились хорошие как и с руководством. Конечно, сидеть и просто мило трепаться на работе не получится, но обстановка вполне дружелюбная.
Задачи ставятся четко и все вопросы обсуждаемы, если что-то непонятно. Как новичку работать вполне комфортно и вижу для себя конкретную пользу в профессиональном росте.
Недостатков, о которых стоило бы предупредить, я не наблюдаю. Нужно просто хотеть работать, развиваться и уважать людей вокруг себя.

Junior интернет-маркетолог

Отличное место для старта в работе!
Удаленный формат работы, есть своя обучающая база и коллектив который всегда готов прийти на помощь. Разнообразные и интересные задачи.
Можно было бы повысить зарплату

Junior-маркетолог

Отличный вариант для старта карьеры. Есть база знаний с обучающими материалами, хороший коллектив, всегда готовы выслушать идеи. Удаленная работа из любого города.
Не очень высокие зарплаты

Баку,
- Огромное для меня преимущество: возможность работать полностью удаленно.
- Детальное обучение на стажировке
- Опытная команда, которая поможет в случае затруднений.
- Ввести систему наставничества/кураторства для более быстрого профессионального развития специалиста и передачи ему дел.

Руководитель отдела маркетинга

Могилев,
Компания дает шанс получить современную профессию без опыта работы. В коллективе работать легко, если ты соблюдаешь регламент и ответственно к ней относишься.
Заработную плату или увеличить бонусы

Интернет-маркетолог

Предоставляют обучение для новичков и это очень здорово. Также работа удаленная, что тоже весьма весомый плюс.
Мне пришлось отказаться от вакансии в данной фирме после того, как я прочла регламент работы маркетолога. Очень строгий, чуть ли не поминутный контроль при зарплате (стартовая) в 15 000 в месяц. Условная тетя Нюра консьерж получает 15 тысяч и может в любой момент отлучиться куда ей нужно без предупреждений за 3 дня менеджеру. Здесь же этого нельзя. Будь любезен отработать 9 часов целый месяц, сдавая отчеты о проделанной работе. В общем, для начинающих специалистов лет 18-20 может и нормальная работа.

Интернет-маркетолог

Кемерово,
Адекватный руководитель, возмости профессионального роста, разнообразие задач
Повысить ЗП, убрать переработки

Кемерово,
Удаленная работа, стабильная зарплата, обучение, в целом, не сложные задачи
Коммуникация между сотрудниками, слишком мало времени на задачи для новичков, затем строго оценивают. Слишком медленный рост, не корпоративного общения и культуры

май 2023
Можно предлагать свои идеи, и к этому хорошо отнесутся. Хорошо автоматизированные процессы работы
Как таковых знаний вы не получите, все обучения какие-то старые, информация с прошлых годов, и многое уже успело измениться. Руководство очень требовательное, за такую то зарплату которую предлагают... В каких-то моментах проявляется не уважение к сотрудникам, как будто человек -робот и выполняй как хочешь, но в срок. Режим многозадачности, это немного о другом

Помощник интернет-маркетолога

апрель 2023
Хороший коллектив, есть база знаний, но низкая заработная плата за такой огромный объем работы перекрывают все плюсы. Большая текучка кадров.
Поднять заработную плату.

Специалист по контекстной рекламе

январь 2023
Прекрасная компания для профессионального роста специалиста даже с минимальными знаниями. Отзывчивые коллеги, которые помогают в сложных и нестандартных ситуациях. Хорошие и лояльные руководители. Работать можно из любой точки мира.
Систему мотивации. Оффлайн-мероприятия.

январь 2023
Можно предлагать свои идеи по улучшению и оптимизации работы - руководство прислушивается; есть База знаний, где доступно рассказываются основные моменты для выполнения задач; отзывчивый коллектив, можно спросить совет или попросить помощи - никто не откажет; действительно большой простор для развития и прокачки своих навыков в маркетинге.
Уровень дохода (хотелось бы повыше); обновить статьи в БЗ, которые утратили свою актуальность

апрель 2022
Возможность карьерного роста и развития, современный взгляд на условия труда и отдыха, открытая позиция к предложениям и нововведениям. Адекватное руководство и отношение к сотрудникам. Все вопросы всегда обсуждаются и решаются. Ты всегда можешь рассчитывать на поддержку и помощь коллег. Своевременная оплата и комфортные условия труда - можно без проблем взять отгул или перестроить рабочий график под удобное время.
В некоторых разделах Базы знаний добавить актуальную информацию.

Краснодар,
апрель 2022
Компания, которая заботится о своих сотрудниках и клиентах. Дружный коллектив, это та команда, которая действует сообща и каждый готов прийти друг другу на помощь. Постоянное развитие, всегда вводятся улучшения для более продуктивной работы и роста показателей. Интересные задачи, комфортные условия работы, с достойной зарплатой. Зарплата всегда вовремя, все выходные и праздники соблюдаются. Дружелюбное руководство и коллеги, большие перспективы развития.
Каждую неделю все сотрудники предлагают свои идеи по улучшению и руководство прислушиваешься. Очень хорошо, когда компания развивается и ценит сотрудников.

Помощник маркетолога

апрель 2022
Нравится удалённый формат работы, хороший коллектив, есть карьерный рост. Хороший опыт для начинающих. С АБМ можно стать хорошим специалистом, прокачать свои навыки и влиять на свой доход.
Могу только пожелать ответственных новых сотрудников.

Менеджер по работе с клиентами

Новокузнецк,
апрель 2022
Руководитель всегда лояльно относится к ошибкам и готов прийти на помощь если, что то не получается. Дружный коллектив, нет конкуренции все готовы помочь дуг дугу.
Не все праздничные дни отдыхаем, а хотелось бы

Помощник руководителя

март 2022
Современный подход к построению бизнеса, открытость для предложений по улучшению эффективности работы, лояльность к персоналу
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агентство Бизнес Маркетинга

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агентство Бизнес Маркетинга для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Агентство Бизнес Маркетинга для трудоустройства, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Агентство Бизнес Маркетинга оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Агентство Бизнес Маркетинга оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Агентство Бизнес Маркетинга оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 21 оценки.

Наша компания называется "Агентство Бизнес Маркетинга".

Это современное маркетинговое агентство с не стандартным подходом к клиенту! Мы занимаемся многими видами интернет-рекламы по РФ. На рынке мы уже более 7 лет.