Работа в МеталлРесурс

Закупки и снабжение
Информационные технологии
Администрация и управление

Бухгалтер

Удобный график работы. Очень нравится то,что работодатель заинтересован в сотруднике. Готов вкладывать в обучение.
Мне бы хотелось, что бы была комната отдыха, где можно отдохнуть во время обеда

Экономист

Нижний Новгород,
Возможность хорошо зарабатывать, выплаты без задержек, отлично выстроенная система взаимодействия внутри компании, адекватное руководство, отсутствие бюрократии. Удобная транспортная развязка из любой точки города. Идеальный график работы: до 16 часов. Остается время на семью и личные дела.
На работу хожу с удовольствием!
Можно было бы приобрести кофемашину для бодрого начала рабочего дня:)

Руководитель отдела продаж

апрель 2023
Динамично развивающаяся компания. Руководство заинтересовано в росте, всё обязательства перед сотрудниками и партнёрами выполняются безоговорочно. Я работаю в лучшей компании!
Необходимо увеличить площади склада и офиса, думаю, это уже не за горами.

Руководитель проектов

март 2023
Современная компания в которой я работаю! Молодой и классный коллектив! Руководство на одной волне с сотрудниками! Обучения, тренинги, корпоративы. За все время даже мысли не было о смене работы. Заработная плата, карьерные возможности не ограничены, мудрое и рассудительное руководство.
Чувствуешь себя в большой семье!
Хотя недавно переехали в новый офис, но он уже нам становиться маловат. В связи с этим, хотелось бы пожелать руководству рассмотреть вариант расширения офиса.

Офис-менеджер

март 2023
Адекватное и лояльное руководство, дружный коллектив. Интересные рабочие процессы и задачи, которые логично и структурно построены. Удобный график работы
На сегодняшний день все и так развивается, процессы улучшаются. Нет мыслей для улучшения

Руководитель отдела закупок

март 2023
За свой трудовой стаж имею опыт работы как в столичных компаниях, так и на периферии, есть с чем сравнить. "МеталлРесурс", на мой взгляд отличный симбиоз качества продукции, менеджмента и отличного коллектива. По количеству отзывов можно понять, что в компании нет текучки, люди отсюда не уходят потому что таких условий как здесь в Нижнем Новгороде еще поискать!
Руководство всегда идет на встречу, есть система мотивации, даже то, что компания растет и развивается несмотря на кризисы и передряги, по-моему, отличный показатель для любого предприятия. А "МеталлРесурс" за свои 25 лет из маленького трейдера, торгующего металлопрокатом вырос в серьезную компанию, которая обеспечивает комплексные решения для своих клиентов, не только в поставке металла, но и в металлообработке. Слаженный, дружный коллектив, который всегда готов прийти на помощь новым сотрудникам, поддержать и помочь разобраться с поставленной задачей. И поддержка идет не только со стороны менеджеров, но и со стороны руководства. Руководят предприятием люди, нацеленные на развитие и результат, более того всегда открыты для предложений по улучшению условий работы, вероятно в том числе и поэтому компания развивается и растет. Здесь нет обмана и все получают ровно столько, о чем договорились, а если выполняют KPI, то и поощряются соответствующе. Относительно недавно переехали в новый офис, где уже становиться тесновато, мы растем!
Необходимо свое здание и производственная площадка, над чем компания уже работает.

Менеджер отдела продаж

январь 2023
Бывший сотрудник
Проработала в компании более 4 лет. Ушла по личным причинам.
Вообще никаких замечаний нет! Условия труда отличные, коллектив прекрасный, руководство на 5 баллов, всегда идут навстречу, помогают решить рабочие вопросы, открыты к предложениям и развитию. Заинтересованы в обучении и совершенствовании сотрудников.
Да, наверное, в первые пару месяцев зп будет не пределом желаний, но это нормально. Я пришла в компанию без опыта работы, но смогла за полгода максимум адаптироваться и работать в полную силу и зарабатывать соответственно! Только ленивый может пожаловаться, а таким не место в активной команде!
Однозначно рекомендую работодателя!
Всё пожелания об улучшениях были до переезда в новый офис (в 2022 г), поэтому мои замечания уже не актуальны)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МеталлРесурс

Рекомендуют ли сотрудники компанию МеталлРесурс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МеталлРесурс для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании МеталлРесурс оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании МеталлРесурс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании МеталлРесурс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Торгово-производственная компания «МеталлРесурс» работает на российском рынке металлопроката более 25 лет, предлагая широкий ассортимент инструментальных и конструкционных марок стали от ведущих отечественных и импортных металлургических комбинатов.

В нашем коллективе рука об руку трудятся опытные сотрудники с 20-летним (и более) стажем и молодые, амбициозные новаторы. Симбиоз знаний, умений, наличия устойчивых бизнес связей, активности, креативности и стремления к совершенству делают работу в компании "МеталлРесурс" более чем просто работой по найму, а стилем жизни. Мы постоянно растем и развиваемся все командой от директора до водителя. А наработанная годами устойчивая платформа помогает компании крепко держаться в списке лидеров отрасли.