Работа в Pitchii Coffee and Waffles

Отзывы сотрудников о компании Pitchii Coffee and Waffles

Новосибирск,
Свободный график ,хороший рабочий темп,удобство в совмещениии с учебой и тд
Поднять почасовую оплату,побольше тренингов и собраний

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Pitchii Coffee and Waffles

Рекомендуют ли сотрудники компанию Pitchii Coffee and Waffles для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Pitchii Coffee and Waffles для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Pitchii Coffee and Waffles оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Pitchii Coffee and Waffles оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Pitchii Coffee and Waffles оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Питчи - это современная европейская кофейня в центре Новосибирска. Мы не просто профессионалы своего дела, мы по-настоящему влюблены в кофейную культуру, вкусную еду и вафли!

Мы мультироаст-кофейня, пока без своего обжарочного производства, но мы стремительно растем и начинаем свое плавное и здоровое развитие! Ищем в нашу команду классных, веселых, трудолюбивых ребят!

Кофейня открыта в 2015 году - фокус на работу с кофе высокого качества. Готовим вкусный кофе на современном оборудовании, следим за качеством воды с которой работаем, развиваем кофейную культуру Новосибирска, дорожим нашим сервисом и внутренней культурой, стараемся всегда обновлять знания команды и делиться этими знаниями с гостями, проводим классные фотовыставки, каппинги, обновляем кофейную и не только литературу на наших стеллажах, привозим гостевое зерно от локальных и международных обжарщиков.

Мы очень ценим нашу внутреннюю корпоративную культуру и именно поэтому внимательно подбираем команду, чтобы вместе развивать кофейную культуру Новосибирска.

Работаем на кофемашине Slayer Steam EP и VST корзинах, капельной кофемашине Curtis, кофемолках Mahlkönig EKK 43 + E65S.

Мы будем рады продолжать наше развитие весте с вами!

Ждем вас в нашей команде!

Pitchii Team

ЮНИРЕСТ