Работа в Сэндвич Хаус

Отзывы сотрудников о компании Сэндвич Хаус

СЭНДВИЧ ХАУС -  это группа компаний, занимающихся поставками замороженных полуфабрикатов хлебобулочных и кондитерских изделий с 2005 года.

И на сегодня известна широкому кругу потребителей как высокопрофессиональная компания, являющаяся одним из лидеров рынка b2b в сфере оптовых поставок замороженного хлеба и кондитерских изделий. Нашими rлиентами являются как небольшие розничные точки, так и крупные торговые сети и федеральные дистрибьюторы.

Работа напрямую с производителями дает нам возможность гибко формировать цену и предлагать нашим клиентам наиболее выгодные условия сотрудничества. Покупателям предоставляется полный пакет технологических и сопроводительных документов.

Мы предлагаем своим клиентам индивидуальный подход, гибкую систему скидок и достоверную информацию о рынке. Высокий стабильный спрос на поставляемую нами продукцию гарантирует нашим партнерам успешную работу. Наша компания заинтересована в расширении рынка сбыта и в развитии взаимовыгодных и долгосрочных отношений.

Если вы полны сил, позитивной энергии и амбиций, и хотите принять участие в развитии продаж - мы ждем вас!

PepsiCo
Nestle