Работа в ГК Системный администратор

Отзывы сотрудников о компании ГК Системный администратор

Направления деятельности Cистемный Администратор:
• внедрение систем учета и управления на платформе «1С: Предприятие» в крупных территориально-распределенных компаниях, холдингах и группах компаний с многофилиальной структурой;
• создание и сопровождение элементов ИТ-инфраструктуры, сетей и систем связи корпоративного класса, технических систем защиты информации;
• автоматизация зданий и сооружений, включая создание и сопровождение систем электроснабжения, освещения, технической безопасности;
• реализация интернет-проектов корпоративного масштаба, включая разработку корпоративных сайтов и порталов, издательскую и рекламную деятельность в сети Интернет.

Специалистами компании осуществлены внедрения в интересах заказчиков. Решения, внедренные или поддерживаемые специалистами Cистемный Администратор используются в многих предприятиях Самары и области. За годы работы в число клиентов компании вошли «ЗАО Леотек-Волга», «Швеймаркет», Салон мототехники Брандт Самара (POLARIS), Отель GreenLine, УЦ Динамо, Сеть магазинов Сибаль Авто, Сеть магазинов белоруской Косметики BELITO, Обшаровская прицефабрика.
Мы обеспечиваем:
• карьерное развитие, ориентируясь на личные достижения и качества наших сотрудников;
• непрерывный процесс получения новых знаний и профессионального развития;
• много интересной работы и адекватное вознаграждение.
Мы ценим:
• профессионализм, инициативу, нацеленность на результат, умение принимать самостоятельные решения и работать в команде;
• активную жизненную позицию, творчество и свежие идеи, направленные на повышение эффективности.
Если Вы энергичны, амбициозны, готовы эффективно работать в нашей команде и повышать свой профессиональный уровень, — добро пожаловать в наш коллектив!

Факты о компании
-Работаем по всей России. Филиалы Самара, Москва.
-10 лет на рынке ИТ России

Наши плюсы