Работа в Архи‑Про

Отзывы сотрудников о компании Архи-Про

Сообщество профессионалов наивысшей степени - АрхиПрофессионалов - это официальный Партнер Сбербанка.

Сообщество профессионалов наивысшей степени, АрхиПрофессионалов: - это Мероприятия, Путешествия, PR, Сувениры.

Что бы заявить о себе, как о АрхиПрофессионале достаточно принять манифест(клятву) и написать нам об этом.
Так таки просто. Хотите сравнивайте эту инициативу с пионерией, скаутами или гайдаровскими Тимурами и его командами. Приняли манифест, если хотите, то получили сертификат и право использовать знак АрхиПрофессионалов, право рекомендовать других АрхиПрофессионалов и, далее, как завещал великий, совершенствоваться и совершенствоваться и совершенствоваться и учиться, учиться, учиться, а после подтверждать свои компетенции юридически значимым образом в ЭДО Архи-Про.
Простая такая идея.

Чтобы усилить проверку (знаний, умений, и других качеств (цитата ТК РФ)) сообщество придумывает новые и новые не обязательные для всех, но важные для отдельно взятых групп, например,
дополнительные тесты, профессиональные проверки, подробнее в презентации каждой отдельной группы.

АрхиПрофессионалы это закрытый для рекомендаций клуб или иными словами, чтобы рекомендовать вашего коллегу шефа, клиента и др. - вы должны быть АрхиПрофессионалом.

АрхиПрофессионализм - это высшая степень профессионализма.
Здесь думающие люди делают рекомендации друг другу, делятся уникальным опытом и выдают друг другу профессиональные сертификаты соответствия юридически значимым образом. Архи-Про — это сервис юридически значимых рекомендаций, отзывов, сертификатов, реестр специалистов. Профессионалы загружают сюда интересные материалы на разные темы и комментируют их один другому, напрямую общаются с крупными компаниями. Так, собирая сотни и тысячи рецензий, подтверждают гордое имя архипрофессионала. Архи-Про — сокращение от архипрофессионализм, высшая степень профессионализма. «Архипрофессионализм» — это узкоспециализированный сервис рекомендаций и отзывов, предназначенный для профессионалов и всех тех, кто отчаянно пытается ими стать.

Манифест

я, (фамилия, имя),
вступая на путь наивысшего профессионализма,
перед лицом профессионального сообщества торжественно клянусь:
систематически повышать квалификацию;
гарантировать глубокое владение профессией, высокое мастерство, высококачественное и высокопрофессиональное исполнение;
гарантировать конкурентоспособность знаний, умений и других качеств требуемых для профессии;
гарантировать конкурентоспособность труда;
реализуя новые, сложные проекты получать юридически значимые рекомендации, отзывы, сертификаты соответствия;
пропагандировать и продвигать в профессиональном сообществе 63 фз рф “об эдо и эцп” для целей юридически значимых рекомендаций, отзывов, сертификатов соответствия на дополнительное и профессиональное образование и на работы, портфолио;
пропагандировать и продвигать в профессиональном сообществе 238 фз рф “о независимой оценке квалификации”;
жить и учиться, как профессионал;
не подменять атрибутикой профессионала профессионального поведения;
бороться с проявлениями непрофессионального поведения, такими как “мне так удобнее”, “я так привык” и др.;
всегда выполнять морально-этические нормы и правила профессионального сообщества.

ANCOR
VOXYS