Работа в ООО Пищехимпродукт

Отзывы сотрудников о компании ООО Пищехимпродукт

История предприятия "ПХП" началась 15 сентября 1997 года. Изначально предприятие занималось размещением заказов на производство пищевой уксусной кислоты.
В 1998 году построено и запущено собственное производство.
В 1999 году ассортимент пополняется столовыми уксусами низкой концентрации уксусной кислоты нескольких видов.
В настоящее время на предприятии ООО "ПХП" в г. Дзержинске Нижегородской области работает более 100 сотрудников. В производстве используется современное автоматизированное оборудование, внедрен многоступенчатый контроль качества - начиная от сырья и материалов и заканчивая упаковкой готовой продукции. Наши технологи находятся в постоянном поиске, совершенствуя качество существующих продуктов и занимаясь разработкой новых оригинальных технологий.
В настоящее время производство разделено на четыре сектора:
- Выработка широкого ассортимента плодово - ягодной консервации.
- Выработка овощной консервации.
- Выработка широкого ассортимента натуральных уксусов.
- Выработка уксусной кислоты и столового уксуса.

Сейчас продукция ООО "ПХП" представлена на прилавках магазинов большинства крупных городов России, предприятие является одним из лидеров рынков уксуса и плодово - ягодной консервации. Нашими партнерами являются ведущие сети розничной торговли, такие как "Пятерочка", "Дикси", "Седьмой континент", "Перекресток", "Ашан", "Рамстор" и многие другие.
Монделіс Україна, ПАТ
Danone