Работа в Региональный Центр Банкротства

Отзывы сотрудников о компании Региональный Центр Банкротства

Юрист

Сургут,
май 2022
Отличный работодатель. Работаю уже более 2 лет. Хороший коллектив. Все устраивает.
Все классно. Даже корпоративы раз в квартал

Юрист

Сургут,
декабрь 2022
Работаю в Региональном центре банкротства более 6 месяцев, очень довольна своим выбором !
Рада, что в меня поверили и позволили стать частью дружного и замечательного коллектива, где все друг другу помогают и поддерживают !
Отзывчивое руководство, которое всегда подскажет как правильно поступить в той или иной ситуации. Большое внимание уделяется удобству и качеству работы сотрудников ,также созданы комфортабельные условия труда.
И вишенка на торте- это КОРПОРАТИВЫ, после которых остаются только яркие и положительные эмоции ! После мероприятия начинаешь с нетерпением ждать следующего корпоратива, а они у нас каждый квартал !
Я счастлива работать в команде профессионалов !
Проводить больше времени с коллегами в нерабочей обстановке

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Региональный Центр Банкротства

Рекомендуют ли сотрудники компанию Региональный Центр Банкротства для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Региональный Центр Банкротства для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Региональный Центр Банкротства оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Региональный Центр Банкротства оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Региональный Центр Банкротства оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Нам есть чем гордиться. Более 200 клиентов свободны от долгов и начали свою жизнь заново. Только положительные результаты. Все дела завершены в пользу должника.

С 2016 года команда выросла в несколько раз. Зарплата самых трудолюбивых сотрудников увеличилась в 2 и даже 3 раза. Количество клиентов постоянно растет и нам требуются новые кадры. Нам важно сохранить дружелюбный коллектив и рост бизнеса. Обожаем корпоративы - раз в квартал празднуем успехи компании.

Тинькофф

Сургут2