Работа в Уральский филиал ОАО «КТЦ «Металлоконструкция»

Отзывы сотрудников о компании Уральский филиал ОАО «КТЦ «Металлоконструкция»

ОАО «КТЦ «Металлоконструкция» — одна из ведущих российских компаний в области производства и монтажа дорожного, мостового и пешеходного ограждений, а также производства стальных гофроконструкций и конических силовых опор.
Предприятие обладает высокими производственными мощностями и квалифицированными кадрами для качественного изготовления дорожного и мостового ограждения барьерного типа с уровнем удерживающей способности до 725 кДж.
Наличие подъездных путей для автомобильного и железнодорожного транспорта позволяет оперативно поставлять производимые металлоконструкции в любую часть России и СНГ. На сегодняшний день компания способна выполнять заказы любой сложности, осуществлять комплексное оборудование объектов дорожной инфраструктуры.
За долгие годы своей работы предприятие зарекомендовало себя надежным и компетентным поставщиком, добросовестно выполняющим свои обязательства перед клиентами. Как в России, так и за рубежом Комплексный технический центр «Металлоконструкция» сумел установить и сохранить долгосрочные партнерские отношения с организациями дорожно-строительной отрасли.
Комплексный технический центр «Металлоконструкция» не останавливается в своем развитии: мы постоянно расширяем ассортимент выпускаемых металлических конструкций и услуг,совершенствуем производство. Мы ценим партнерские отношения высоко и готовы к взаимовыгодному сотрудничеству.

Информация о Уральский филиал ОАО «КТЦ «Металлоконструкция»

Сайт: http://ktc.ru/