Работа в ОПТИМИСТ

Отзывы сотрудников о компании ОПТИМИСТ

Компания "Оптимист" лидер на рынке ремонта квартир в Новом Пушкино

В команду профессионалов требуются энергичные сотрудники (с опытом и без опыта работы, обучаем по направлению). В дальнейшем с трудоустройством в нашей бригаде. По результатам собеседования будет определено одно из направлений:
Инженерные системы: электрика (с получением группы допуска), сантехника, системы кондиционирования и вентиляции.
Штукатурные работы: Штукатурка, стяжка пола, наливной пол, возведение перегородок, гипсокартонные работы.
Плиточные работы: штукатурные работы, кладка плитки в том числе крупного формата, установка скрытых люков, гипсокартонные работы.
Механизированные и ручные малярные работы: шпатлевка, покраска, поклейка стеклохолста и обоев
Универсальные работы: Установка натяжных потолков, электромонтажные работы (прокладка проводов, устройство распределительных коробок, установка оконечного оборудования, устройство ламината и плинтусов).
Срок обучения 1-2 месяца, первый месяц стабильный оклад по итогам собеседования, но не ниже указанной ставки

Билайн