Работа в СМУ‑1

Отзывы сотрудников о компании СМУ-1

Компания ООО «СМУ-1» является строительной монтажной организацией, основанной 2011 году. Строительная компания «СМУ-1» завоевала многолетнее доверие заказчиков и занимает устойчивые позиции в сегменте оказания строительных и ремонтно-отделочных услуг . Рекомендации заказчиков и отзывы клиентов о выполненных работах обеспечивают рост клиентской лояльности, дополняя благоприятный климат комфортных деловых отношений. ООО «СМУ-1» предоставляет широкий спектр ремонтных и строительных работ на территории . Отличительной особенностью нашей организации от других строительных компаний  является комплексный подход к оказанию строительных и ремонтных услуг. В число услуг, предлагаемых строительной компанией «СМУ-1» входят: · генеральный подряд; · строительство домов и коттеджей; · все виды общестроительных работ; · устройство и ремонт кровли любого типа; · электромонтажные работы; · монтаж инженерных и технических систем зданий и сооружений; · сервисное послегарантийное обслуживание инженерных систем (вентиляция, кондиционирование, отопление, водоснабжение и т.д.); · сантехнические работы; · ремонтно-отделочные работы в домах, квартирах и офисах любой сложности, в том числе и с перепланировкой; · проектирование объектов с последующим авторским надзором при строительстве и эксплуатации; · дизайн интерьеров; · монтаж окон ПВХ и металлопластиковых конструкций. Комплексное оснащение объектов строительства по системе«под ключ» охватывает все технические и дизайнерские решения исходя из требований наших клиентов и действующих правил организации успешных бизнес-проектов. Гордость компании «СМУ-1» - наши клиенты! Именно благодаря доверительному партнерству рождается взаимовыгодное сотрудничество и удовольствие от сделанного вместе.Все виды услуг, предоставляемых компанией «СМУ-1», выполняют профессионалы высокого класса данной профильной специализации. Наша компания в кротчайшие сроки организует работу на любом строительном объекте жилого, административного или промышленного назначения на основе гибкой и вертикальной системы управления. В основе коммерческого успеха компании «СМУ-1» лежат три кита: - внимание к своим клиентам; - сжатые сроки выполнения работ; - неизменное качество от объекта к объекту.
НИПИГАЗ
ЭТАЖИ