Работа в Мобильная Помощь Онлайн

Отзывы сотрудников о компании Мобильная Помощь Онлайн

Компания Мобильная Помощь Онлайн оказывает широкий спектр дистанционных услуг для клиентов по всей России с 2014 года. За это время мы провели огромное количество устных и письменных консультаций, выиграли большое количество судебных дел нашим клиентам, помогли решить сложные задачи, а также помогли многим людям в области личных отношений. Помогли многим людям оформить и получить налоговые вычеты.

С помощью собственного колл-центра работающего в режиме 24/7 специалисты оказывают различные виды услуги.

Группа дипломированных юристов-практиков оказывает клиентам устные юридические консультации, письменные юридические консультации, разрабатывает правовые документы, договоры, готовят исковые заявления, представляют интересы клиентов в судах.

Группа юристов по налоговым вычетам помогают клиентам в получении налоговых вычетов.

Группа бухгалтеров консультирует клиентов по ведению и сдаче отчетности, помогает в решении бухгалтерских вопросов.

Группа специалистов по отношениям помогают клиентам советами и рекомендациями в решении личных вопросов.

Приглашаем к сотрудничеству!

-Стабильная оплата труда
-Корпоративные мероприятия
-Дружный профессиональный коллектив
-Ежегодное повышение оплаты труда
-Уютный офис в центре города
-Наставничество в период адаптации
-Индивидуальные условия оплаты