Работа в SlavVer
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 6 из 32 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам»

Отзывы сотрудников о компании SlavVer

Менеджер отдела сопровождения

июль 2024
Что нравится
Прекрасный коллектив, в компании царит отличная атмосфера. Руководство дает много
возможностей для карьерного роста, активно занимается развитием сотрудников (различные обучения, часы развития, планы индивидуального развития для каждого)
Все максимально открыто и прозрачно. Заработная плата выше, чем у многих компаний.
Что можно улучшить
Как таковых минусов нет, но так как компания молодая, часто происходят изменения в процессах и структурах, необходимо быть готовым к этому и быстро адаптироваться

Что нравится
Руководство компании создаёт все условия для профессионального роста своих сотрудников.
Коллектив дружелюбный и профессиональный, руководство всегда готово помочь и поддержать. Условия работы комфортные, зарплата выплачивается вовремя. Рекомендую эту компанию для тех, кто ищет стабильность и развитие
Что можно улучшить
было бы полезно добавить больше практических заданий для лучшего усвоения материала, выстроить хорошую адаптацию для новых сотрудников

май 2023
Что нравится
Классный современный офис, есть всё необходимое для комфортной работы. Коллектив - супер! Приятно работать в команде суперпрофессионалов! Руководители поддерживают настрой и атмосферу в коллективе. Есть классное правило штрафов за опоздания на работу - проставляешься угощениями. Командный дух укрепляем на совместных выездах на природу. Любим настольные игры и внутренние междусобойчики.
Что можно улучшить
Стремительный рост компании должен предусмотреть увеличение площади офиса))

Менеджер по работе с клиентами

апрель 2023
Что нравится
Работаю в компании недавно и рада тому, что в меня поверили и позволили войти в команду экспертов своего дела. Прекрасный руководитель, который развивает индивидуальность каждого сотрудника, помогает и поддерживает. Каждый здесь на своем месте. Коллеги помогут и подскажут новичку по мере возможности.
В офисе свежий ремонт. Есть все, что нужно для комфортной работы. Здесь очень любят животных - есть офисные птички
Система мотивации располагает к продуктивному труду. Все открыто и прозрачно.
Что можно улучшить
Систему адаптации и вхождения в должность. Но над этим уже активно работает руководитель и прекрасный HR-менеджер.

Ассистент менеджера по продажам

март 2023
Что нравится
Удобный офис, коллектив, рабочая обстановка, доброжелательные коллеги, профессионалы своего дела. Руководство готово с предложениям, если они идут на пользу коллективу и рабочему процессу. Присутствует система обучения, комфортный ввод в должность.
Организовать больше рабочих мест

Менеджер по работе с клиентами

Александровская ,
январь 2023
Что нравится
Удобный график работы, максимально усваиваемая адаптация
В SlavVer, Вам будет помогать не только руководитель, но и коллеги в офисе. Предоставляются все условия для работы, в комфортом офисе, который регулярно улучшают
Только отличные впечатления о данной организации
Что можно улучшить
По моему мнению все развивается в нужном темпе, можно улучшить только скорость этого развития

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SlavVer

Рекомендуют ли сотрудники компанию SlavVer для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию SlavVer для трудоустройства, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании SlavVer оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании SlavVer оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании SlavVer оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 32 оценок.

1С:SlavVer — проверенный эксперт в сфере автоматизации IT-процессов на платформе 1С:Предприятие.

Мы знаем, что бизнес — это не просто, и поэтому помогаем сделать его совершеннее.

Платформа 1С:Предприятие позволяет решать большое количество нетривиальных задач. Мы совершенствуем бизнес клиентов с помощью инновационных IT-решений: внедряем, дорабатываем и поддерживаем собственные разработки и лучшие продукты партнеров.

За период нашей деятельности мы помогли компаниям из разных сфер бизнеса. В наших кейсах успешно завершенные проекты в секторах сельского хозяйства, производства, строительства, торговли и медицины. Наши клиенты — компании любого масштаба, вплоть до госкорпораций.

Работа в 1С:SlavVer– это:

- Демократичный стиль управления и интересные проекты по автоматизации производственных, торговых и строительных компаний;

- Профессиональное обучение и повышение квалификации под руководством опытных наставников;

- Гибкий график, позволяющий совмещать работу с учебой;

- Конкурентная "белая" заработная плата и комфортные условия труда;

- Возможности для карьерного роста и развития профессиональных навыков.

И многое другое...

Будем рады видеть тебя в нашей команде! :)