Работа в Техэксперт (ООО ИК Л-БИТ)

Отзывы сотрудников о компании Техэксперт (ООО ИК Л-БИТ)

Руководитель отдела по работе с клиентами

сентябрь 2022
Удобное расположение офиса, комфортное рабочее место. Очень дружный коллектив, сплоченная команда. Зарплата всегда приходит без задержек. Отпуска и больничные оплачиваются. Пятидневная рабочая неделя.
Всё на высшем уровне!

Январь 2023
Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам важно Ваше мнение, чтобы сделать условия труда и неформальную жизнь коллектива лучше! Спасибо, что остаётесь частью нашей команды)

январь 2023
Пятидневная рабочая неделя, выходные остаются выходными. Адекватное начальство, дружный коллектив. Выплаты вовремя, без задержек. Веселая корпоративная жизнь. В целом работа интересная.
Хотя наши пути и разошлись отрицательных эмоций не осталось.
Если и есть что-то, то это мелкие нюансы, которые можно индивидуально обсудить.
Денег много не бывает ;)

Январь 2023
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы были частью нашей команды. Желаем успехов на новых местах работы)

январь 2023
Прекрасный офис, работа в центре города, замечательный коллектив. З.п. 2 раза в месяц без задержек, оплата отпуска, больничного.
Все отлично. З.п. вовремя, работа не пыльная, коллектив дружный. Что еще нужно?)

Январь 2023
Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам важно мнение работников, чтобы становиться лучше)

Специалист отдела корпоративного сопровождения

январь 2023
Официальное трудоустройство без задержек оплаты, дружелюбный коллектив, комфортные условия труда, корпоративное обучение и мероприятия.
добровольное медицинское страхование за счёт работодателя отсутствует

Январь 2023
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно обратим внимание на моменты, которые можно улучшить. Спасибо, что являетесь частью нашей команды!

сентябрь 2022
Замечательный коллектив, возможность приобретения новых неординарных знаний
Проведение медосмотров за счёт работодателя

Январь 2023
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда стремимся вкладывать ресурсы в обучение и развитие своей команды. Спасибо, что были частью нашей команды. Желаем Вам карьерных успехов на новых местах работы.

сентябрь 2022
Отзывчивое руководство, всегда идет на встречу, комфортные условия труда.
Коммуникация между сотрудниками.

Январь 2023
Благодарим за отзыв! Непременно примем к сведению рекомендации по улучшению. Спасибо, что являлись частью нашей команды!

Менеджер по работе с юридическими лицами

сентябрь 2022
Уютный стильный офис в центре города, хорошая заработная плата, адекватное и лояльное руководство, корпоративы за счёт работодателя, дружный коллектив.
хотелось больше зелени на подоконниках и возможно даже аквариум.

Январь 2023
Благодарим за Ваш отзыв! Непременно учтем Ваши предложения и пожелания. Спасибо, что являетесь частью нашей команды!
Самые высокие зарплаты в Техэксперт (ООО ИК Л-БИТ)
Менеджер по работе с юридическими лицами

сентябрь 2022
своевременная оплата, отношение в коллективе, удобный офис
все отлично, приобрести парковку

Январь 2023
Благодарим за Ваш отзыв! Непременно учтём предложения по улучшению. Спасибо, что являлись частью нашей команды! Желаем карьерных успехов на новых местах работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Техэксперт (ООО ИК Л-БИТ)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Техэксперт (ООО ИК Л-БИТ) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Техэксперт (ООО ИК Л-БИТ) для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Техэксперт (ООО ИК Л-БИТ) оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Техэксперт (ООО ИК Л-БИТ) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Техэксперт (ООО ИК Л-БИТ) оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

Группа компаний «Л-БИТ» осуществляет свою деятельность в Липецком регионе с 2001 года. Основным направлением деятельности компании является внедрение и информационное сопровождение профессиональных справочных систем «Техэксперт» и «Кодекс».

Мы предлагаем широкий ассортимент информационных систем и программных продуктов для технических специалистов от направления Охрана труда, до Конструкторов, Строителей и даже работников Нефтегазовой сферы, где каждый сможет найти для себя комплекс документации, справочно-аналитических материалов и полезных сервисов, способных упростить выполнение трудовых обязанностей. В линейке более 40 продуктов и мы не ограничены регионом при их внедрении, работаем по всей России.

Преимущества наших профессиональных справочных систем:

Информативность. Системы включают весь комплекс нормативной и справочной информации;

Уникальность. Системы занимают ведущее место на рынке, а по некоторым сервисам — единственные в своем роде, не имеющие аналогов;

Современность. Мы предлагаем системы нового поколения, опирающиеся на передовые программные разработки;

Аналитика. Системы предоставляют пользователям готовые решения и системную аналитику.

Профессионализм. Наши профессиональные справочные системы создаются при поддержке партнеров, среди которых ведущие российские и международные организации, государственные органы, крупнейшие вузы и СМИ. Мы сотрудничаем с лучшими специалистами и экспертами;

Надежность. Системам доверяют десятки тысяч пользователей, и их число постоянно увеличивается. Все они довольны качеством и наполнением систем, что регулярно подчеркивают в присылаемых отзывах;

Доступность. Это самые умные профессиональные справочные системы по самой доступной цене.

За этот период времени партнерами нашей компании стали более 1000 организаций и предприятий.

Вот некоторые из них: ГК «НЛМК»,  АО «ПРОГРЕСС», ГК «Danone», ОАО «РосЖелДорПроект», АО «Индезит Интернэшнл», АО «РВК», ОАО «Лебедянский»,  ЗАО «Липецк нефтепродукт», ПАО «ЛИМАК» , Hochland, КЦ «Черкизово», ООО «Синергетик», ООО «Липецкптица» и многие другие.

Яндекс
ИК СИБИНТЕК