Работа в Евро Кемикалс

Отзывы сотрудников о компании Евро Кемикалс

февраль 2022
Своевременная выплата заработной платы , оплачиваемые отпуска , местами интересная работа , хорошее расположение
Коммуникации между сотрудниками , нет сплочённости коллектива , каждый сам за себя

Главный бухгалтер

Стабильная и развивающаяся компания, официальная заработная плата, выплаты своевременно, премии. Руководство грамотное, собственники сами участвуют в своем бизнесе и разбираются абсолютно во всем! Поддерживают и словом и делом. Спрос строгий, но справедливый, так как прежде всего происходит обучение новых сотрудников - максимально вкладывают в головки , чтобы сотрудники могли профессионально развиваться. Возможен стремительный карьерный рост! Работа в компании динамичная, насыщенная с высоким темпом. Почитав негативные отзывы, могу сказать одно - в Евро Кемикалс платят за работу, если вы из тех кто хочет ничего не делать и получать деньги, то не тратье свое время и время компании. Лично я рекомендую данного работодателя!
Автоматизация рабочего процесса

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Евро Кемикалс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Евро Кемикалс для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Евро Кемикалс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Евро Кемикалс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Евро Кемикалс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Евро Кемикалс оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Евро Кемикалс - это экспорт химических продуктов в страны Европы, Азии, Америки, Африки и импортные поставки от ведущих мировых производителей. Евро Кемикалс - это оптимальные логистические решения и аутсорсинг внешне-экономической деятельности.

Информация о Евро Кемикалс

Сайт: http://eurochemical.ru