Работа в Брэнд You

Отзывы сотрудников о компании Брэнд You

Российский бренд YOU, созданный в 2017 году Алисой Миргородской и Марией Ван Малдерен, родился в поисках идеального платья, которое бы отлично сидело на разных типах фигур и подходило на все случаи жизни. Позже стало понятно, что у многих девушек так же остро стоит проблема с женственным доступным гардеробом на каждый день, от пиджаков и пальто до брюк и косынок. Так сложилась ДНК марки из Санкт-Петербурга: эмпатия, универсальность и мастерство.

Мы уверены, что бренд в современных реалиях должен не только зарабатывать, но и помогать миру становиться лучше. Поэтому мы делаем полезные социальные проекты: сумки с предметами первой помощи для самых беззащитных, мам с детьми (наш Emergency Box – совместный проект с сетью взаимопомощи ТыНеОдна); готовим капсулу для людей с ограниченной моторикой и другие проекты.

Мы стремимся к тому, чтобы каждая новая коллекция была лучше и красивее предыдущей. Этого невозможно добиться без крутой профессиональной дружной команды. Все наши сотрудники на производстве растут и развиваются вместе с брендом, и мы гордимся тем, что наша команда становится больше и сильнее, наши задачи – все сложнее и интереснее, а драйва и кайфа – все больше. С нами вы будете расти.
Впереди у нас много планов и вершин. Поэтому мы ищем специалистов, готовых вместе с нами делать мир гармоничнее и покорять сердца покупательниц.
7 891 отзыв