Работа в СТРОНГ ТЕХНИК

Отзывы сотрудников о компании СТРОНГ ТЕХНИК

Компания ведет свою историю начиная с 2012 г. ООО «СТРОНГ ТЕХНИК» - это семейная компания, основной задачей которой является обеспечения сельхозтоваропроизводителей качественной сельскохозяйственной техникой, а также ее дальнейшее квалифицированное обслуживание.
Для выполнения данных задач компания обладает одним из основных ресурсов - спаянным коллективом опытных сотрудников. Адекватная оценка вклада каждого сотрудника, его возможностей и раскрытие его потенциала в компании, приоритет кадровой политики СТРОНГ ТЕХНИК. Мы ценим профессиональный подход к делу, ценим отношения внутри коллектива и особенно уважаем и ценим семейное благополучие каждого из нас.
На протяжении нескольких лет компания развивалась, постепенно раскрывая потенциал и наращивая опыт работы с клиентами, многие из которых на сегодняшний день не просто клиенты, но настоящие партнеры и друзья.
Сегодня мы активно ведем продажи техники и запасных частей, ее сервис на территории Рязанской и Московской областей. Офис и склад техники находится в г. Луховицы, дополнительный офис и склад основных частей ...

Информация о СТРОНГ ТЕХНИК

Сайт: http://strongtehnik.ru