Работа в ПРОФИТ

Специалист отдела снабжения

сентябрь 2024
Бывший сотрудник
Что нравится
Расположение офиса, наличие парковочных мест рядом с офисом, светлый офис
Бизнес процессы не отлажены
Не хватает сотрудников
Экономят на чем не нужно

Специалист бэк-офиса

Что нравится
Удобное расположение офиса, удобное рабочее место, светло и чисто:два монитора, гарнитура, кондиционер и прочее. Адекватные люди в бухгалтерии, даже с юмором. С руководством всегда можно договориться, все лояльны и идут на встречу. Кухня в процессе ремонта, чай, кофе, сахар, фрукты и корпоративы.
Что можно улучшить
Компания в процессе перестройки, не налажена система обучения, наставничества, нет планов адаптации у всех отделов, кроме отдела продаж. Нет культуры обратной связи. Неформальное общение между руководителем и сотрудником, для кого-то это плюс, для меня минус, еще не привыкла. Есть библиотека с профессиональной литературой, можно взять книгу и почитать - это прикольно.

Специалист отдела продаж

Что нравится
Удобный, светлый офис, организовано отличное рабочее место: у каждого менеджера по два монитора. Все выплаты во время, без задержек. Понимающее руководство, всегда можно подойти и отпроситься по личным делам. Чай, кофе, сахар, вода в офисе для сотрудников всегда закупают сам работодатель. К внешнему виду не придираются.
Что можно улучшить
нет дополнения, минусов не нахожу, единственное можно сделать гибкий график.

Менеджер отдела продаж

Что нравится
Компания с огромным опытом поставок с КНР.
Есть свой склад. Свой опрессовочный станок.
Отлично понимают динамику рынка.
Качественно подготовленные рабочие места.
Просторный офис. Позитивный энергичный коллектив.
Отличное место для супер энтузиастов!
Что можно улучшить
Отсутствие маркетинга пожалуй самый сильный минус в данной компании.

февраль 2023
Что нравится
Современное оборудование, комфортабельность офиса. Открытость и простота коллектива, их вовлеченность.
Что можно улучшить
Вкладывать больше бюджета в новые проекты

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПРОФИТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПРОФИТ для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию ПРОФИТ для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ПРОФИТ оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ПРОФИТ оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ПРОФИТ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Дорогой друг! Ты сейчас оказался перед нелёгким выбором: в какую компанию пойти работать, как выбрать ТУ САМУЮ? :)

Мы рады познакомить тебя с нашей Компанией!   ООО "ПРОФИТ" – это федеральная оптовая торговая Компания, с 2006 года осуществляет поставки трубопроводной арматуры и элементов трубопровода во все регионы России и экспортирует ее в страны СНГ.

В течение всего времени Компания активно набирала обороты и стремительно развивалась. Было сформировано четкое понимание особенностей рынка и выработана стратегия развития.

Высокие деловые и нравственные качества каждого сотрудника ПРОФИТ — это наша главная движущая сила!

И один из важных Принципов жизни ПРОФИТ  -  любые коммуникации, взаимодействия и общение в коллективе должны происходить с позиции человеческого равенства, взаимоуважения, вежливости и доброжелательности по отношению к каждому члену коллектива. Грубость и неуважительное отношение к коллегам не приемлемы для наших сотрудников. В компании ценится командная игра, взаимопомощь и поддержка.

P.S. задаешься вопросом - как добиться внимания заинтересовавшего тебя работодателя, как выделиться в толпе конкурентов?  Если выбор пал на ПРОФИТ, даю подсказку ;) -  оставляй отклик с хештегом  #победавомне

Мы знаем – Победа в Тебе! profit-russia.ru