Работа в Чистая вода

Отзывы сотрудников о компании Чистая вода

Наше предприятие осуществляет свою деятельность с 1997 года. В городе Астрахани это старейшее предприятие, обслуживающее потребности населения в чистой питьевой воде. Долгая история и старание персонала предприятия «Чистая вода» привели к появлению в нише производителей питьевой воды, пожалуй, самого качественного продукта в городе Астрахань. Наши старания направлены не только на создание современного и качественного производства воды.
Другим приоритетом является самое пристальное внимание к клиенту нашей фирмы. Наши сотрудники постараются сделать все, чтобы заказ клиента был доставлен в любое удобное для него место точно в срок.
Нашу фирму отличает от ряда других фирм производителей воды города Астрахани такие качества, как стремление производства наилучшего качества продукта и продвижение его на рынок по демократичной цене.
Наша фирма производит широкий спектр продукции. Основное направление предприятия – производство и доставка воды на дом и в офис клиента в таре 19 литров. На данный момент мы предлагаем 4 вида воды в данной емкости (простая питьевая вода, вода со следующими ингредиентами: ионами фтора, кальция и йода). На данный момент мы производим сертификацию еще двух сортов воды.
Так же мы осуществляем производство воды в малой таре, то есть объемом до 5 литров, а также газированную воду в сифонах.
Так же мы не оставили без внимания и производственные потребности некоторых клиентов: мы единственное предприятие в городе Астрахани, кто производит дистиллированную воду в различной таре в промышленных масштабах.
Наше предприятие также осуществляет производство Пэт тары емкостью до 5 литров.
Залогом успеха нашего предприятия на рынке является стремление развития по пути удовлетворения спроса клиента. Поэтому выбор наших клиентов очевиден.
7 901 отзыв
10 101 отзыв