Работа в Глобал Групп

Отзывы сотрудников о компании Глобал Групп

В компании устраивает абсолютно все, шикарный коллектив, понимающее и адекватное руководство, офис отличный, зарплата ходит, как часы! Одним словом, на работу , как на праздник )
Можно было бы внести пару удаленных дней

Отличное место для старта в продажах. Не знаю как для опытных продавцов, потому что сам новичок, однако есть менеджеры которые работают несколько лет и всем довольны.
Очень лояльное и доброжелательное руководство, которое всегда придет на помощь. Первые пару месяцев водят вас как ребенка за руку, ежедневные прослушивания звонков, обратная связь по ним, где все хорошо, а где нужно улучшить и как улучшить.
Погружение в продукт происходит моментально, однако, если что-то не понял, всегда можешь спросить у своих коллег, которые всегда ответят на интересующий вопрос.
Зарплата приходит всегда вовремя. Размер зарплаты зависит только от тебя. И даже если ты еще не умеешь продавать, тебе дают мотивацию в виде кол-ва минут, чтобы ты больше звонил, и быстрее набирался опыта и выходил на более высокий доход.
Место нахождение в 5 минутах от метро.
Коллектив открытый, доброжелательный, все между собой общаются. Бывают и корпоративные мероприятия, лично я был на настолках, но дальше больше.
Однако есть пару нюансов:
У продукта большая конкуренция, поэтому, если вы не готовы к отказам, если вы расстраиваетесь и теряете мотивацию после того, как клиент сбросил, то вам лучше не работать в холодных продажах вообще.
Нет мини кухни в офисе, но зато нет и запахов еды при работе. А если нужно разогреть и покушать, то в бизнес центре есть много мест для этого, а так же множество столовых.
Так же, если вы кофе зависимый человек как и я, то отсутствие кофе машины будет для вас минусом, однако в бизнес центре более 5 кофейн на любой вкус и цвет.
На этом "минусы" закончились.
В общем и целом, все круто, если хотите начать свой путь манагера, то это точно ваш вариант.

Адекватное руководство, которое идёт навстречу и обучает, не терроризирует за ошибки, а показывает, что не так и как можно вырасти.
Возможности для роста и приятный коллектив
А ещё бц хорош, удобное место
Компания подходит для роста со старта, чем больше стараешься, тем больше перспектив. Не приходишь в компанию отсидеться, а работаешь над собой и растёшь вместе с компанией
Очень приятное место, но не хватает кофемашины. Но об этом в минусах
Насчёт кухни или места для обеда - я особо не обедаю, а если требуется, в бц очень много мест, где можно пообедать или разогреть еду и выпить кофе, кухня не особо нужна
Кофемашины не хватает

Не так давно устроился в компанию и мне Очень приятно работать в данной компании.
Во-первых, очень лояльное руководство, поддержка, мотивация, помощь в адаптации и еще много много чего можно написать
Во-вторых, всегда рядом квалифицированные эксперты(красотки и красавцы и их не менее обаятельные помощницы), кто может по любому вопросу помочь, объяснить и подсказать.
В-третих, официальное трудоустройство, всё как положено, сб.вс и все праздничные дни выходные.
Так же, Очень комфортное рабочее место, удобное мягкое кресло и вся необходимая техника и канцелярия на месте.
Зп всегда вовремя.
То, что мне нравиться я могу долго перечислять, мы видим лишь то, что хотим видеть и верим в то, во что хотим верить.
На данный момент можно улучшить работу кондиционера.
В целом норм но иногда не тянет в жару, а иногда наоборот не остановить

Молодой коллектив, всему обучат, все расскажут и помогут!
Компания очень развивается, работаю недавно, но уже многое изменилось в лучшую сторону!
Начальство очень хорошее, все отзывчивые и понимающие
Место приема пищи и отдыха – не хватает техники, для ее комфортного приема

Удобное расположение офиса в бизнес центре рядом с метро, лояльное руководство, нацеленное на дальнейшее развитие компании. Заработные платы сотрудников всегда в рынке и выплачивается вовремя без задержек.
Очень не хватает наличие своей небольшой кухни в офисе

Нравится абсолютно всё, руководители адекватные и веселые, всегда помогут в любом вопросе, не бросают на произвол. Офис рядом с метро в трех минутах. Зарплата платится во время, хорошие премии за проделанную работу. Регулярные Тим билдинги и выездные корпоративы.
Улучшить наверно можно было бы корпоративы, чтобы они проходили где нибудь в Сочи или на Байкале )))

Ведущий менеджер по продажам

Работаю в данной компании практически с самого начала, отличное руководство, дружный коллектив, хороший БЦ, рядом с метро, все условия работы есть, все праздники и выходные в соответствии ТК РФ, для менеджеров потолка по зп нет, сколько заработаешь, выплачивают всё и без задержек, но нужно желание работать и зарабатывать, так надо искать клиентов, а это звонки по телефону
мало звонков от входящих клиентов, то есть нужно прям нарабатывать своих клиентов самому
Самые высокие зарплаты в Глобал Групп
Ведущий менеджер по продажам
Оператор 1С

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Глобал Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Глобал Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Глобал Групп для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Глобал Групп оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Глобал Групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Глобал Групп оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Б1 (B1)
2ГИС