Работа в ООО ГК Оберег

Отзывы сотрудников о компании ООО ГК Оберег

Группа охранных предприятий "Оберег" - это взаимодействие нескольких успешных стабильных охранных предприятий, которые объединили свои усилия и знания для ещё более эффективной работы на благо наших клиентов!

Приоритетными направлениями считаем, такие как подбор и расстановка кадров, профессиональная подготовка и наставничество. К нам в штат на руководящие должности принимаются люди, на деле доказавшие свою компетентность: отставники Министерства обороны, ФСБ, МВД, всех служб, где сотрудники носят погоны. Эти люди хорошо знают, как выстроить систему безопасности. Когда они выходят на пенсию по выслуге, часто в возрасте до пятидесяти лет, и приходят к нам, где всегда нужны их опыт, знания, дисциплина — мы всегда рады их принять и найти им правильное применение в гражданской жизни. Подготовленные, знающие, владеющие оружием и боевыми навыками люди готовы научить, подстраховать, защитить, а, если надо, то и закрыть своей грудью. Наши сотрудники, проявляя смелость и самоотверженность, неоднократно вступали в открытое противодействие с вооруженными преступниками.

Для обеспечения высокого качества оказываемых услуг мы проводим внутренние проверки несения службы охранниками, сбор информации о работе наших сотрудников, тестирование на профессиональную пригодность.