Работа в Адвокатское бюро ART DE LEX

Отзывы сотрудников о компании Адвокатское бюро ART DE LEX

Юрист

июнь 2022
Отличный офис (местоположение; ремонт; техника). Классный коллектив.
Коммуникацию между сотрудниками и партнерами. Прозрачность KPI.

Младший юрист

февраль 2022
Основные плюсы:
- Интересные задачи;
- Благоприятная атмосфера в коллективе;
- Приятное руководство организации;
- Конкурентная и достойная заработная плата;
- Минимум бюрократии внутри организации;
- Наличие перспектив для роста и саморазвития;
- Наличие всего необходимого для работы (оргтехника, компьютеры, комната для приема пищи и отдыха, кондиционеры в помещениях
- Хорошие условия труда (есть некоторые проблемы, но они скорее технического характера и в целом устранимы).

Для кого-то будет плюсом (субъективно и ситуативно):
- Большое количество (преимущественно интересной) работы;
- Наличие оплачиваемых эпизодических переработок;
- Интенсивный режим работы.
Возможные минусы (для кого-то плюсы):
- Большое количество работы;
- Интенсивный режим работы;
- Эпизодическое наличие переработок;
- Необходимость постоянно развиваться.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Адвокатское бюро ART DE LEX

Рекомендуют ли сотрудники компанию Адвокатское бюро ART DE LEX для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Адвокатское бюро ART DE LEX для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Адвокатское бюро ART DE LEX оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Адвокатское бюро ART DE LEX оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Адвокатское бюро ART DE LEX оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

ART DE LEX - национальная юридическая фирма, оказывающая консультационные услуги российским и иностранным компаниям в России и за рубежом. Создание фирмы стало итогом многолетнего взаимодействия партнеров, реализовавших себя в научной деятельности, юридическом консалтинге, предпринимательстве и социальной работе.

Мы успешно помогаем своим клиентам добиваться поставленных целей, в том числе, оказывая услуги в областях, которые характеризуются отсутствием или неустойчивостью правового регулирования, и содействуя в проектах, которые имеют ключевое значение для своих отраслей экономики или оказывают влияние на общественную сферу.

Наша цель - предоставление качественного юридического сервиса на основе максимальной эффективности. Мы делаем все возможное, чтобы поручение клиента было выполнено в оптимальные сроки и с минимальными затратами, тем самым повышая эффективность бизнеса.

ART DE LEX сотрудничает с ведущими зарубежными юридическими фирмами, что позволяет нам формировать для наших клиентов глобальную инфраструктуру и учитывать ценный международный опыт при сопровождении проектов в России и за рубежом.

Участие в деятельности профессиональных объединений юристов, таких как International Bar Association,International Association of Judicial Independence and World Peace, International Association of Procedural Law, позволяет нам быть в курсе современного развития юридической науки и практики, и удерживать высокий уровень нашей экспертизы.

Neovox
VOXYS