Работа в РОСТЕНДЕР24

Отзывы сотрудников о компании РОСТЕНДЕР24

Специалист по сопровождению договоров

Оренбург,
Высокая оплата труда, удобный график работы, молодой коллектив, карьерный рост.
Наличие микроволновки.

Уютный офис в лучшем БЦ Оренбурга "Инвертор". Молодой интеллигентный коллектив. Гибкий график, лояльный руководитель, креативный подход к работе без жестких рамок. Повышение квалификации сотрудников. Возможность зарабатывать больше чем в других сферах наемного труда.
Обновить компьютерную технику

Ведущий менеджер по продажам

Оренбург,
самое важное: высокий уровень дохода, нравится уютный офис, в современном бизнес центре, график работы , молодой коллектив, бонусы за перевыполнение плана,например абонемент в лучший спортзал города.
хотелось бы побольше корпоративных мероприятий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РОСТЕНДЕР24

Рекомендуют ли сотрудники компанию РОСТЕНДЕР24 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РОСТЕНДЕР24 для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РОСТЕНДЕР24 оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РОСТЕНДЕР24 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РОСТЕНДЕР24 оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Наша компания оказывает полный спектр услуг по сопровождению участников государственных закупок в соответствии с №44-ФЗ, №223-ФЗ, №185-ФЗ и коммерческим контрактам.

Партнерами нашей компании являются большое количество банков и прочих финансовых институтов, что позволяет нашим клиентам возможность выбора того или иного банковского продукта по выгодным ставкам.

Наши банковские продукты:
▪ банковские гарантии для обеспечения исполнения заключаемых государственных контрактов;
▪ тендерные займы для обеспечения заявки на участие в тендерах (тендерное кредитование);
▪ кредиты на пополнение оборотных средств для исполнения заключенных государственных контрактов контрактов.

В связи с расширением коммерческого отдела мы открываем конкурс на вакансию «Менеджер по продаже банковских гарантий».

Мы приглашаем в нашу команду специалистов, которым интереcно зарабатывать, которые, также как и мы, влюблены в свое дело и увлечены достижением своих и общих целей и для которых работа – это способ самореализации!
Наша компания предоставляет широкие возможности для раскрытия собственного потенциала и карьерного роста!

Мы ценим в сотрудниках стремление к достижению результата, проактивность, готовность работать в команде и брать ответственность на себя.

Мы всегда открыты для общения и с радостью увидим Вас в числе наших сотрудников!

Райффайзен Банк
Россельхозбанк