Работа в Инари

Отзывы сотрудников о компании Инари

Ижевск,
В компании работаю давно. Компания постоянно развивается, растет и очень гибкая к меняющимся условиям рынка. Тем, кто стремится расти руководство предоставляет такую возможность. Нет "пропасти" между руководящим составом и работниками производства, руководство открыто для предложений и пожеланий сотрудников. Зарплата индексируется, выплачивается в срок.
Чаще организовывать для сотрудников курсы повышение квалификации. Проводить больше мероприятий для укрепления корпоративного духа компании. И повысить благоустройство рабочих мест.

Маркетолог

Работаю больше 10 лет
Комфортные условия труда, своевременная выплата заработной платы, дружный коллектив
служебный транспорт для сотрудников

Ижевск,
Компания большая, возможность карьерного роста, хороший коллектив.
Часто задерживают зарплату

Здравствуйте, работаю в компании пятый год, коллектив просто чудесный, атмосфера в компании теплая. Сотрудники ИТР доброжелательные, всегда помогают решить любой вопрос. В компании 1с кабинет сотрудника, не нужно бегать с заявлениями и переписывать 10 раз, пока не слышала, чтобы такое было в других компаниях. Руководство очень лояльное, с зарплатой не обижают, на просьбы реагируют, поздравляют с днем рождения (деньгами и подарками!). Если вы болеете или ваш ребенок, директор по работе с персоналом предоставит возможность работать удаленно. Просто супер!
Сделать покомфортнее офис, побольше совместных с руководством чаепитий

Ижевск,
Очень нравится коллектив и атмосфера внутри компании. Возможность реализации профессиональных амбиций, комфортные условия труда. Стабильная выплата заработной платы
Благоустройство офиса

Швея

Ижевск,
Свобода выбора рабочего графика, своевременная выплата заработной платы, официальное трудоустройство, доброе и понимающие рукаводство.
Мероприятия внутри производства с поводом и без него)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инари

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инари для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Инари для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Инари оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Инари оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Инари оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

ИНАРИ. РЕКЛАМНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ С ФОКУСОМ ПЕЧАТИ НА ТЕКСТИЛЕ.

Производим рекламную продукцию с 2002 года. Головной офис компании находится в г. Ижевск. Производственные площадки расположены в г. Москва и в г. Ижевск. Компания имеет собственную офисную сеть в 18 городах России. Основу ассортимента ПК Инари составляет рекламный текстиль: флаги, текстильные сувениры, сумки, корпоративная одежда и другое.

Клиенты компании Инари — это десятки тысяч рекламных агентств, госучреждений, крупных сетей и частных предприятий, решающих свои рекламные задачи.

ЦИФРЫ О НАС

• 11 технологий нанесения