Работа в МН Групп

Отзывы сотрудников о компании МН Групп

ООО "МН Групп" осуществляет правовую поддержку физических и юридических лиц. Преимущественно мы сотрудничаем с клиентами по столичному региону, однако наши юристы берутся за сложные и интересные дела по всей стране. Нашей компании удалось собрать опытную команду со специалистами, компетенции которых лежат в различных областях права: семейном, жилищном, земельном, трудовом, административном, уголовном, налоговом и прочих. Немалую долю в нашей работе занимает банкротство юридических и физических лиц. В обширной судебной практике (от споров с застройщиками и производителями некачественных товаров до банкротства), высокий процент побед. Работаем «под ключ», то есть полностью берем на себя разрешение юридических конфликтов. Берем компании на постоянное юридическое и бухгалтерское обслуживание. Наша компания социально ориентирована: предоставляем пенсионерам скидку на свои услуги.