Работа в Чернышева Анастасия Сергеевна

Отзывы сотрудников о компании Чернышева Анастасия Сергеевна

YesICan - необычная школа изучения английского. Здесь преподают только фанаты своего дела. Мы любим английский за то, что на нем говорят Шекспир, Джек Лондон и Стивен Кинг:)

Мы фундаменталисты.

Это значит, что воспринимаем язык как живой саморазвивающийся организм. Поэтому в практике обучения применяем знания психологии, общего языкознания и понимание современных процессов развития языка.

Мы классицисты.

Конечно, мы следим за тенденциями в обучении, методиках и подходах и тоже любим всё самое современное. Но опираемся в своей работе на проверенные методы, имеющие научное обоснование и опирающиеся на фундаментальные принципы функционирования языка и обучения.

Зачем идти в YesICan?

• Стать частью группы профессионалов, настоящего сообщества гиков английского, обмениваться опытом и получать поддержку в любых вопросах.
  • Получить доступ к библиотеке методических материалов для повышения квалификации.
  • Практиковать lifetime learning approach в профессии и жизни.
  • Попробовать себя в нескольких ролях. Вы можете развиваться как вглубь, совершенствуя свое педагогическое мастерство, так и вширь! Например, попробовать себя в отделе клиентского сервиса и продаж или координационной работы в разговорных клубах. А если вы захотите вообще уйти от преподавания, то можете полностью посвятить себя методологической работе. Путей много, выбирайте.

Мы в соцсетях (найдите нас по названию YesICan или по ссылкам ниже):

Телеграмм - https://t.me/+V0QaaXVH6-M0Mjg6
    Вконтакте - https://vk.com/school_yesican