Работа в АйФоНН.РФ

Отзывы сотрудников о компании АйФоНН.РФ

удовлетворительно

Работник склада

март 2022
Отличное место работы. Отзывчивый, дружный коллектив. Достойная заработная плата. Хороший график работы. Не требуется каких-то знаний сверхъестественных. Всё доступно объясняют.
Это удивительно, но в этом пункте мне нечего написать

Упаковщица

2,2
Зарплата низкая
Повышать и не собираются
Есть система штрафов
Сдерут за всё
Поднять зарплату сотрудникам

январь 2023
Единственное, что мне понравилось, так это близость к дому и удобное расположение
Отношение руководства к сотрудникам! Оплату в сроки, а не с задержкой. руководство, требует выполнять в сроки работу, хотя обучением никто заниматься не хочет. Устраивается постоянное тестирование для сокращения штата. холодный склад, где работать невозможно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АйФоНН.РФ

Рекомендуют ли сотрудники компанию АйФоНН.РФ для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию АйФоНН.РФ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АйФоНН.РФ оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АйФоНН.РФ оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АйФоНН.РФ оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Добрый день потенциальный соискатель! Позволь рассказать тебе о нашей компании?

Мы сформировались в далеком 2010 году, и в 2021 уже разрослись сетью из 7 уютных островков и магазинов, во ВСЕХ самых крупных ТРЦ и ТРК города Нижний Новгород! за этот период мы защитили и украсили более 20.000.00 гаджетов Нижнего Новгорода и области, украсили эксклюзивными аксессуарами и наушники наших клиентов, помогла оформить блогерскую деятельность тысячам начинающих блогеров селфи лампами и штавивами-моноподами! А сколько детских улыбок от продаж поп-сокетов мы увидели за это время.. у тебя наверное закрался вопрос, а что же мы продаем и какие услуги оказываем? Так вот, мы розничная сеть по продаже аксессуаров ко всем актуальным смартфонам, гаджетам, наушникам и прочей электроники, которой мы с тобой используем каждый день! НО мы не просто "ларьки" с чехлами из АлиЭкспресс, у нас особенный подход, свой отдел закупок, кастоматизация всего ассортимента, за годы мы научились как надо, что модно и что в ТРЕНДЕ! Тебе стало интересно? Откликнись, мы побеседуем, обучим, замотивируем! Процесс адаптации в нашей дружной команде пройдет незаметно! Огромное количество бонусов, скидок для сотрудников! Гибкий график, выплаты З/П 2 раза в месяц..

ты искал такую работу и такой коллектив давно, ждем твоего отклика!

Леруа Мерлен
Lamoda