Империал

Машинист экскаватора

июль 2018
Машинист экскаватора
Домодедово
Бригадир экскаваторщик. Устраивался 2 года назад машинистом экскаватора. Через полгода предложили бригадирство. Доволен и карьерным признанием и заработной платой. Отношения на работе - рабочие! Мы не хороводы сюда пришли водить. Бывает и кнут, но потом обязательно -пряник. Если работать, то и оплата достойная.
По больше толковых механиков!

Крановщик

май 2018
Крановщик
Красногорск
Работаю меньше года. Бывает по-разному, но всегда в моем распоряжении менеджер ,кадровик да и директор всегда выслушает и поможет в той или иной ситуации . Условия работы и проживания – человеческие, зарплата во время. Помогают с обслуживанием техники по первому обращению.
Аванса хотелось бы по больше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Империал

100% сотрудников рекомендуют компанию Империал для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Империал оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Империал оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Империал оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «Империал» осуществляет комплексный подход в решении задач, связанных с эксплуатацией зданий и сооружений, а также инженерных систем.

Анализ формирования потребностей клиентов показал, что на сегодняшний день исполнитель должен уметь решать проблемы в комплексе. Это значит не просто осуществить требующийся вид работ, но и порекомендовать методы по профилактическим мероприятиям.

В настоящее время наша организация готова предложить клиенту широкий ассортимент услуг, связанных с эксплуатационным обслуживанием зданий и сооружений.

Контактная информация Империал

Сайт: imperialprof.ru