Работа в Буква Закона

Отзывы сотрудников о компании Буква Закона

Юридическая компания "Буква Закона" уже на протяжении 12 лет активно и успешно оказывает самое разнообразное правовое сопровождение деятельности управляющих организаций как коммерческих организационно правовых форм, так и некоммерческих. Квалифицированную юридическую помощь и поддержку получают более 300 управляющих организаций в 8 регионах России.

Факты о компании
-8 филиалов в России
-Более 300 организаций на юридическом обслуживании нашей компании.
-Более одной тысячи дел ежегодно. От мировых судей до Верховного Суда РФ.

Наши плюсы
-Компенсация сотовой связи
-Скидки на товары компании
-Корпоративный спорт
-Компенсация ГСМ / амортизация
-Обучение внутреннее

Начало карьеры
60% сотрудников Юридической компании "Буква Закона", находясь в самом начале своей карьеры, успешно совмещали учебный процесс с трудовой деятельности. В рамках этого процесса наши сотрудники имели уникальную возможность применять весь, получаемый в процессе обучения, опыт на практике, а, в свою очередь, опыт практической деятельности существенно помогал им в процессе образовательной деятельности. Таким образом, сотрудники ООО "Буква Закона" , на момент окончания своего обучения, являлись опытными специалистами в области права, имея багаж актуальных знаний и зная самые свежие тенденции правоприменительной практики.