Работа в АНО по Содействию Экономической Активности Предпринимателей Корпорация Альфа

Отзывы сотрудников о компании АНО по Содействию Экономической Активности Предпринимателей Корпорация Альфа

Основные компетенции Корпорации по содействию экономической активности:

• Продвижение интересов бизнеса
  • Нетворкинг, проведение деловых мероприятий для поиска новых партнеров и полезных контактов
  • Содействие в решении бизнес задач

Для своих клиентов и партнеров мы обеспечиваем комплексную проработку деловых коммуникаций и готовим необходимые встречи и знакомства на мероприятиях Корпорации, мероприятиях наших партнеров или организовываем частные очные встречи.

Также мы помогаем нашим клиентам:

• Найти новых клиентов, надежных деловых партнеров и заказчиков
  • Результативно решать свои бизнес-задачи
  • Презентовать свой продукт или услугу перед целевой аудиторией и нужными людьми
  • Стать «своим» в кругу экспертов отрасли
  • Увеличить продажи/сбыт, расширить географию сотрудничества
  • Получить содействие в инвестировании своих проектов, либо кредитовании на выгодных условиях
  • Получить сопровождение на деловых мероприятиях, чтобы знать к кому подойти и как правильно и эффективно знакомиться
АДВ
VK
Лига Ставок
Иви
КИДБУРГ

Информация о АНО по Содействию Экономической Активности Предпринимателей Корпорация Альфа

Категория: СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование Услуги для бизнеса