Работа в #dieztech

Отзывы сотрудников о компании #dieztech

Руководитель проектов

Калининград,
Удобный рабочий график, лояльное руководство, готовое идти на контакт, хорошие условия труда и отличный коллектив. Интересные задачи и постоянная возможность узнавать что-то новое и расти.
Месторасположение офиса ближе к центру города

Добрый день!
Спасибо за обратную связь. Да, над сменой местоположения постоянно думаем. Сами хотим к центру ближе. Будем рады, если сотрудники тоже будут скидывать своим варианты руководству :) Это очень поможет ускорить переезд)

прозрачность и честность
переехать в другой офис

Руководитель отдела web-разработки

+ Классный коллектив
+ ЗП вовремя
+ С каждым годом компания растет, поэтому стабильно раз в год меняем офис на побольше
+ Много интересных проектов на любой вкус, хочешь кодь на ларавел, битре, реакт, прилки
Кухню и офис чуть ближе к центру

Web-программист

Грамотный коллектив, адекватное руководство
Переход к более крупным проектам с использованием других технологий

Frontend-разработчик

Калининград,
Идеальный пример того, как выглядит дружелюбный коллектив. Рабочие будни обрастают локальными шутками, что даёт немного расслабиться и передохнуть.
Более опытные сотрудники всегда помогут. Для джунов проводится код-ревью, на котором обсуждают возникшие сложности.
Конечно, есть некоторые неудобства.
- Офис находится далеко от центра и дорога занимает много времени.
- Нет куллера с питьевой водой, но есть кухня с мелкой техникой, в т.ч. с кофеваркой.
- Офис на 4 эт, а курилка - на первом

Web-разработчик

Diez - это компания, которая заботится о своих сотрудниках и создает комфортные условия для работы. Я работаю в Diez уже несколько больше года и могу сказать, что здесь всегда ценятся мнения и идеи каждого сотрудника, и мы работаем в команде, чтобы достичь общей цели.

Компания Diez предоставляет своим сотрудникам множество возможностей для профессионального развития и карьерного роста. Здесь есть отличные программы обучения и тренинги, которые помогают нам улучшать свои навыки и становиться лучше в своей работе.

В целом, я очень доволен своей работой в Diez и рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежного работодателя, который ценит своих сотрудников и предоставляет отличные возможности для профессионального развития.
Одним из аспектов, который можно было бы улучшить в компании Diez, является расположение офиса. Поскольку он находится далеко от центра города, это может быть неудобно для некоторых сотрудников, особенно тех, кто живет в центре.

Июль 2023
Добрый день! Спасибо большое за такой подробный и развернутый отзыв, нам очень приятно!
Мы действительно ценим всех наших сотрудников и стараемся вкладываться в их развитие и помогать в достижениях как рабочих, так и личных целей :)
Про офис - думаем и постоянно мониторим. Желательно найти офис с уже установленной сушилкой для рук (см. предыдущие отзывы :D )
Если есть помещения на примете - скидывайте своему руководителю. Это очень поможет в ускорении данного процесса.
Еще раз спасибо!

Калининград,
Близость офиса к дому, удобный график, прекрасный коллектив и лояльное руководство. Своевременная оплата труда. Со всеми можно договориться, все друг другу помогут. Отличная система обучения.
Установить сушку для рук.

Июль 2023
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв :)
Сушилка для рук дело непростое... Но важное. Мы придумали ноу-хау - полотенца на кухне для этого дела, а пожелание про электросушилку обязательно передадим администрации офисного центра)
Самые высокие зарплаты в #dieztech
Руководитель группы разработки
Web-программист

Калининград,
Отличный коллектив, быстро вливаешься в работу. Очень близко к дому, что не мало важно. Зарплата выдается всегда вовремя
Автоматизация рутинны

Июль 2023
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв!
Компания находится в постоянном процессе роста и улучшений, некоторые процессы мы уже автоматизировали, над некоторыми уже работаем. Если у вас есть предложения по автоматизации бизнес-процессов - мы всегда готовы выслушать, прислушаться и применить на практике новые механизмы. Вы всегда можете внести предложения своему руководителю и сделать вклад в развитие компании. Лучшие "предлагатели" - приятно награждаются :)

Близость к дому.
Лёгкое общение с руководителем, все можно обсуждать.
Своевременная оплата труда.
Коммуникации между сотрудниками.

Июль 2023
Добрый день! Большое спасибо за отзыв :)
Мы всегда стремимся улучшать внутренние процессы и уже смотрим в сторону коммуникаций, чтобы внутри нашего коллектива сохранялась благоприятная атмосфера для работы.

С уважением, команда #DIEZ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании #dieztech

Рекомендуют ли сотрудники компанию #dieztech для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию #dieztech для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании #dieztech оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании #dieztech оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании #dieztech оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

Разрабатываем сайты и web-сервисы.

Занимаемся дизайном: лого, фирменные стили и бредбуки, промышленный дизайн.

Наши клиенты - это топовые компании  в своих отраслях. Например "За Родину" или Чемпионат Мира по футболу 2018

Первый Бит
ЭТАЖИ