Работа в Моя Наука (ООО Наука Тлт2)

Отзывы сотрудников о компании Моя Наука (ООО Наука Тлт2)

Медицинский центр "Наука" был основан в 2005 году и первоначально ориентирован на оказание услуг по лабораторной диагностике различных заболеваний в самых актуальных областях медицины, а именно в области онкологии, гинекологии, заболеваний, передающихся половым путем, урологии, эндокринологии, иммунологии, женского и мужского бесплодия, патологии беременности.

В настоящее время в Медицинской компании "Наука" Вы можете получить широкий спектр услуг, в том числе амбулаторно-поликлинические услуги, услуги дневного и круглосуточного стационара.

Для удобства клиентов на сегодняшний день открыта собственная сеть медицинских офисов в Самаре, а также в Тольятти, Оренбурге, Саратове, Новокуйбышевске, Чапаевске, Сызрани, Ульяновске, Димитровграде, Пензе.

Умеренные цены и теплота нашего персонала заставляет наших пациентов возвращаться к нам снова! Нас рекомендуют своим родственникам и друзьям! Постоянные сезонные скидки и акции позволяют сделать лечение в нашей клинике более приятным!

Сегодня компания Наука – это клиника, оборудованная по европейским стандартам;  это высококвалифицированные кадры , это оперативная курьерская служба,  это выполнение порядка 1 000  лабораторных исследований.

Аптечная сеть 36,6
Аптеки Столички
Р-Фарм
Ригла

Информация о Моя Наука (ООО Наука Тлт2)

Сайт: https://naykalabtlt.ru/

Категория: Медицина, фармацевтика, аптеки