Работа в Альфа Эксперт

Отзывы сотрудников о компании Альфа Эксперт

«Альфа Эксперт» – компания, специализирующаяся на обеспечении пожарной безопасности в Магнитогорске.

Мы предоставляем широкий спектр услуг, включая установку и обслуживание пожарной сигнализации, противодымных систем, систем пожаротушения.

В штате компании работают только высококвалифицированные и опытные специалисты. У нас имеются все необходимые лицензии, а также весь необходимый комплекс технической документации.

Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в высоком качестве предоставляемых услуг и доступной стоимости!

Нам доверяют такие крупные компании как:

ООО СМС «Зимаг Металлургический Сервис Магнитогорск»

ООО «НОВАТЭК-АВТОЗАПРАВОЧНЫЕ КОМПЛЕКСЫ»

Международный аэропорт в Магнитогорске

"Аэронавигация Урала" Магнитогорский центр ОВД

Федеральное казенное учреждение следственный изолятор №2

АО «Кредит Урал Банк»

АО «Прокатмонтаж»

Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И.Носова

Управление МВД РОССИИ по городу Магнитогорск

Санаторий «Юбилейный»

ГАУЗ "Городская больница № 1 им. Г.И. Дробышева г. Магнитогорск"

«Центр Диализа» в г. Магнитогорск

И многие другие!

Нас ищут по тегам: монтаж автоматических пожарных систем, монтаж и обслуживание пожарных систем, монтаж и обслуживание систем пожарной сигнализации, монтаж и проектирование пожарной системы, монтаж обслуживание систем пожарной безопасности, монтаж пожарно-охранной системы, монтаж пожарной сигнализации, система оповещения, монтаж пожарных систем, монтаж ремонт систем охранно пожарной сигнализации, монтаж систем автоматической пожарной сигнализации, монтаж систем пожарного оповещения, монтаж систем пожарной безопасности, монтаж систем пожарной сигнализации и пожаротушения, монтаж системы охранно пожарной сигнализации, монтаж системы пожарной сигнализации, услуги монтажа системы пожарной.