Работа в Евгеньев Антон Валентинович

Отзывы сотрудников о компании Евгеньев Антон Валентинович

Отличный коллектив, лояльное руководство, карьерный рост, уютный офис, удобное расположение
Всё отлично, даже если и есть какие-то недочёты, компания всегда стремится из решить, улучшить

Менеджер-администратор

Это то место, где мне абсолютно комфортно, потому что меня всегда слышат, я могу развиваться как профессионально, так и личностно, а еще мне близка философия бренда! ❤️
Есть некоторые небольшие моменты, которые хотелось бы улучшить, но это насколько незначительные вещи, что скорее вкусовщина. Кампания все время самостоятельно развивается и модернизирует все процессы, поэтому жаловаться не на что)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Евгеньев Антон Валентинович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Евгеньев Антон Валентинович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Евгеньев Антон Валентинович для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Евгеньев Антон Валентинович оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Евгеньев Антон Валентинович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Евгеньев Антон Валентинович оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Мы - Two-Ta leather works, основное направление работы - производство и продажа сумок и аксессуаров из натуральной кожи под собственным брэндом Two-Ta. Компания была основана в 2009 году в Санкт-Петербурге и по сей день полностью располагается в Северной столице. Наша работа сочетает в себе различные направления бизнеса: разработка дизайна, серийное и индивидуальное производство, розничная он-лайн и оф-лайн продажа, развитие и продвижение брэнда. С самого начала мы всё делали сами и не собираемся что-либо менять! Подробнее о нас и нашем стиле можно узнать на нашем сайте: www.two-ta.ru

Sunlight
ЛЭТУАЛЬ
Calzedonia Group
Мэлон Фэшн Груп
Детский мир

Информация о Евгеньев Антон Валентинович

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Санкт-Петербург2

Менеджер-администратор1